Andrei Tytyuk

Нам дана жизнь для счастья или испытания

Ответы
Тамара Главизнина

По моему мнению, каждому человеку в жизни выпадают определенные препятствия, и жизнь дана на их преодоления, чтоб в конечном итоге самому определиться в жизни. " Что не убивает нас, делает нас сильнее "!

Виталий Кобяков

Жизнь дана для продолжения жизни. Это альфа и омега смысла жизни. Все остальные удовольствия, испытания.... это так... паузы заполнить, чтобы скучно не было.

Борис Нескажу

Для испытания, по-моему. Но, если тебя испытывают, и ничего с этим нельзя сделать,то расслсбься и получай счастье...

Анна Ломакина (Казанцева)

люди нам даются либо в наказание,либо в испытание,либо,как подарок судьбы,а в жизнь мы приходим светлыми

Надежда Бабенко(Фомина)

Для испытания т.к. наши предки подарили нам очень много грехов кара идет до четвертого поколения.

Алёна Шарабьева

А это смотря кто чего хочет...если смотреть на жизнь как на испытание, то она такой и будет...)))

Анна Акимова

И для того,и для другого!!!! Иногда чтобы стать счастливым нужно преодолеть испытания!!!

Мирабель

кому как, кто то проживет гладко и сладко а кто-то с первой минуты уже не счастлив

Лола Добровольская

для того,что бы испытать счастье....или что бы счастье испытывало нас.....

Nill Black

для испытания, но проходя эти испытания. Мы двигаемся, за счастьем

Бахыткали Жанак

для испытания, но пройти испытание счатливым никто не запрещал))))

Евгений Аверин

сплошняком для испытаний,чтобы только и делать какие то выводы

Светлана Клычкова

одно без другого не получится:)))это как причина и следствие

Александр Григорьев

Всё вместе... Без горя и испытаний, не узнаешь и счастья...

Кумаржанова Куляш

в целом - для счастья, но оно не бывает без испытаний...

Оконная Мануфактура

без испытаний какое же это счастье и не почувствуешь

Вова Киряев

а может нам даны испытаничя чтобы быть счастливыми

Анна Щербинина

Иногда и счастье -как испытание - дети например...

Доктор Зло

для счастья, которое мы получим после испытания

Руслан Ахтанов

чтобы пройти все испытания и обрести счастье!