Мартина

Свечи и цветы в бокалах атрибутика романтических вечеров,когда больше нечего делать?

Ответы
Khannter

А почему цветы в бокалах? Что вазы нет? В бокалах должно быть что то другое!

Мартина

и что дальше?

Khannter

Дальше НЕБЕСА И БЛАЖЕНСВО! ОБЛАДАНИЕ ДРУГ ДРУГОМ!

Мартина

после обладания?

Khannter

Крепкий поцелуй! И здоровый сон! После пробуждения все повторяется сного! Я знаю куда вы клоните! Но упорно не гвоворю об этом!

Мартина

а скажите

Юрий

И ничего другого в мире нет?

Юрий

Мы не из того сословия чтобы при свечах и бокалах,хотя и не лишены.......................

Мартина

возьмите хрусталь из секретера

Юрий

Знаете,Сударыня,мне в свободное время интересней внуку фильм сделать,а хрустальные бокалы пусть постоят до праздника.

Мартина

ваше право

Юрий

🌹

Михаил Бубнов

тогда пора писать стихи

Мартина

месть поэта)

Михаил Бубнов

ну где то так

Мартина

изысканно

Игорь Павлов

найдём, что делать ))

Мартина

и что же?

Игорь Павлов

Дыханием по телу – с остановкой... Подушечками пальцев – чуть касаясь...Страсть никогда не выглядит дешёвкой – Своё возьмёт, на чувствах отрываясь! Губами – миллиметры... Без отрыва... Ещё? Ещё! Податливое тело... Как рыбы, заглотнув с крючка наживу... Изголодались - ласки на пределе... "Хочу тебя..." - глаза в глаза... И жажда... Как воздуха нам мало – до задышки... С обрыва страсти – в бездну! Две пропажи...О, боги! Как девчонка... Как мальчишка... Сквозь пальцы – пальцы... И разжать нет силы... Измучен голос стонами – до срыва... Мы где-то... Всё неважно... Всех забыли..Твой шёпот... Как болят от страсти губы...Последний миг... Прижато тело к телу... Настойчиво... Развратно... Нежно-грубо... Рывком... Слегка...( Наш вдох...) И до предела!..

Мартина

технику в поэзию)

Мартина

успехов)

Львович Стребков

Зря так...антураж да

Львович Стребков

Давайте на этом прервемся...я спать...вставать через 3 часа....плиз....а завтра милости прошу ...заходите...как Вам

Мартина

хорошо и приятных снов

Львович Стребков

Спасибо...Вы первая так откровенны и это прелесть...Спасибо и я спать

Мартина

бай)

Львович Стребков

о как...значит знаю кто усыпил...)))

Александр Веренинов

ТОЧНО! 😉

Мартина

а вот не все так думают

Александр Веренинов

А КАКОЕ ЭТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ?

Мартина

точно)

Александр Веренинов

Я СПРОСИЛ?