Натали Marty

"Жизнь не костюм, ее нельзя перекроить и сшить заново, но и жалеть о прошлом тоже не стоит, иначе старость превратится в сплошной зубовый скрежет от сожалений. "

Ответы
Александр Ячменёв

тебя обидели?не надо про жинь мне сегодня 50 исполнился и я не буду не кроить не шить,предложи.....менять не буду ...было плохо ,хорошо....менять не буду ёто мое

Натали Marty

это Коко Шанель

Александр Ячменёв

на что давим ...на ирудицию,ответ не понял

Натали Marty

ни на что, просто информирую

Александр Ячменёв

а я подумал криг души,а тут рекламка для духов от шанель,но меня понять новерно можно,хочешь чесно...женщина должна пахнуть женщиной,может шанель нашел тот запах ,так и высказал

Натали Marty

я духи не рекламирую, особенно эти. просто кто-то скажет,что я плагиатом занимаюсь. а она была мудрой женщиной

Александр Ячменёв

так ёто еще и женщина,смотри сколько я много узнал,тут не давно покупал кембал что еще впереди....то же она

Nell

МНОГОМУ НАУЧИЛИСЬ ЛЮДИ, ПРОЩАТЬ, НЕ СУДИТЬ, ЛЮБИТЬ ИЛИ НЕ ЛЮБИТЬ, МЕЧТАТЬ ИЛИ НЕ МЕЧТАТЬ.... ТОЛЬКО ПРОШЛОЕ НЕ НАУЧИЛИСЬ ЗАБЫВАТЬ....

Иришка Иволга

спасибо,Наташа,но я ни о чем не жалею,иначе и быть не может!!!!!!!в каждой фазе жизни свои прелести 🙂

Салтанат Кадирова

Но я так не думаю . В прошлом ведь не было одно плохое там и были замечательные события .

Натали Marty

похоже вы не мне отвечали;)

Салтанат Кадирова

А я и не жалею . Просто память нельзя стереть . Вот и всплывает наружу

Натали Marty

правильно, что было, то было

Салтанат Кадирова

Да но мы идём дальше

Анатолий Анатолий

мне больше подходит(...есть что вспомнить,вот только детям нечего рассказать)...

Артур Спиглазов

"...думать каждый день о черном дне...значит делать черным каждый день..."

Andrey Mart

Ни могу как то объединить предложение в один общий смысл!))

Натали Marty

наверно неудачный перевод Коко Шанель

Andrey Mart

Опять шинель!?))

Натали Marty

ага. почему опять?

Andrey Mart

Ни нравится мене шинель!))

Натали Marty

ok

Andrey Mart

))

Василий Князев

А давайте по Н.Островскому,из "Как закалялась сталь"

Ар
Ариша

а зубов-то не будет....а челюсти в стаканчике будут...

Татьяна Киреева

Согласна,все что в жизни происходит,все к лучшему)

Ольга Пьянчикова

вчера - ушло ,завтра - не наступило,живите сегодня.

Светлана Смотракова

Что есть,то есть-но многое охота вернуть обратно

Натали Marty

ага

Натали Marty

это Коко Шанель

Светлана Смотракова

Замечательно

Наталья Психолог

"Не жалей о прошлом...Оно ведь тебя не пожалело..."

Натали Marty

интересно

Весна

зачем же так жить то что б потом сожалеть?

Азат Султанов

Я не когда не думаю о завтрашнем дне.

Натали Marty

да?

Морячка

Точно-точно и перекроить невозможно

Aлександр Подкопаев

Что было - то было. Что есть - то есть.

Натали Marty

ok

Ксения Спицина

именно по этому принципу я и живу

Гноевой Виталий

если к старости зубы останутся))))

Евгения Кравцова

сожалеть о чем то не серьезно.

Натали Marty

ok