Юрий Кириллов

"О, жены, порожденье крокодилов!" о чем это Шекспир?

Ответы
Евгения X

Отрицать, что природа приложила максимум усилий для продолжения жизни на земле, не могут уже даже самые отъявленные антидарвинисты. Механизмы отбора и сохранения лучших генов были заложены в нас миллионы лет назад и атрофироваться пока не собираются. Именно природа заставляет нас придирчиво вглядываться в жизненное дефиле самцов, отбирая при этом гордо шествующих, а не тихонько семенящих и шаркающих. Оно и неудивительно: механизмы размножения диктуют нам выбрать не просто мужчину, а самого лучшего.

Юрий Кириллов

да уж крокодилы мягкие и пушистые

Илья Южанин

а я почем знаю-события философу информацией Владимир Роганов профессия работник небожителя прельщает должностью своей в селе у коренного жителя со слов и услужить не сложно ей мне поднеси ведра воды сынуля сама крехтит вздыхает ой со слов профессии работник небожителя сюда поди давай поговори сомной сама Вы родственник от Ковалева со слов дорогою устеленною в рай меня прости и охрести меня ты снова сама.. и услужить не сложно ей

С*
Сергей *******

О, женщины, вам ВЕРОЛОМСТВО имя; Все скажут, кому правда дорога: Спеша за наслажденьями пустыми, Мужьям вы наставляете рога! "О, жены - порожденье КРОКОДИЛОВ" - Сказал Шекспир - увы, не без причин, В обличьи ангельском.

Снежана Кирпий

Я знаю все Сонеты Шекспира, но ваша фраза вымышленая в годы Шекспира не отвлекались на крокодилов литературную историю надо знать)))))

Юрий Кириллов

не знаю как в сонетах,а в пьесе Гамлет упоминается в разных переводах .В оригинале не читал.

Снежана Кирпий

А я английский в совершенстве знаю там крокодаила не было,)))))))))

Ирина Ивченко

Женщины. они как чебурашки - теплые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с каким - то крокодилом ! ! !

Ясенька Марусич

Что девушки сначала милы до замужества,а после они как будто тебя съедают этими обязанностями

Зинаида .....

Я не знаю. Может, речь идет об умении женщины показать зубки, или же о сентиментальности.

Ольга Дмитриева

О женской расчётливости, хитрости, осторожности, ловкости.

Ирина Чалых

ВОТ ШЕКСПИР ЗАВЕРНУЛ ,НУ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ

Ян
Яна

все вопросы к Вильяму, нашему, так сказать, Шекспиру.

Артем Родькин

женись поймеш что есть настоящая любящая теща/)))))

Манька Крошка

хех он был пьян и не вразумлял о чем говорит)

Ольга Лоов

лично мое хотя тогда этого не юыло: сумочки

Кайрат Назаров

да конечно.слушай а ты откуда меня знаешь?

Юрий Кириллов

я не знаю, это спрашивалка рассылает наугад

Кайрат Назаров

м.м понятно

Эл
Элина

настроение плохое было вот и ругался

Юрий Кириллов

за что он так крокодилов

Эл
Элина

действительно не ходите в Африку гулять... Ну не "жанись"

Олеся Безмельникова

О КРОКОДИЛАХ КОНЕЧНО ЖЕ!!!)))))))))))))))))

Евгения Киреева

У каждого свои"крокодилы" в голове

Лязиза Алимбекова

о чем? в " Укрощении строптивой?"

Аля Бахтиярова

А это правда Шекспир сказал?

Юрий Кириллов

в Гамлете

Аля Бахтиярова

Наверное Шекспир не любил свою жену.

Анна Вятчина

не знаю, я шекспира не читаю

Сергей Морозов

---- тогда уж - крокодайлов))!