Татьяна Мокиевская

Жириновский предложил закрыть в России все рестораны Макдональдс и игнорировать кока-колу. Вы за или против?

Ответы
Анастасия Епифанцева

вообще я за правильное питание...ток это ведь зависит от моей воли...чего он добьется? или это типа санкция против сша?...почему он предложил?

Шеф Татарин (Самара)

мне фиолетово эти рестораны и собачья еда, всегда придерживаюсь потреблять натуральные продукты, в основном то что выращиваю сам

Алёна

ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!