Та
Таша

От ЗАВИСТИ люди стареют...от ОБИДЫ болеют...от ЗЛОСТИ тупеют,а от...ЛЮБВИ молодеют! Любите...и Будьте ЛЮБИМЫ в Новом 2013 году!!!!!!

Ответы · страница 2
Алексей Зеленский

ВЕСЕЛОГО РОЖДЕСТВА!!! (Нажми на ручки ангелочка и смотри!) http://kards.qip.ru/images/flash/8e/02/654.swf

На
Наталья

Спасибо дорогая, всех благ Вам, не только в этом году, а на всю жизнь чтобы хватило.

Ksenia

Спасибо ОГОРОМНОЕ! и Вам всех благ!

Ир
Ирина

Спасибо И вам море любви, счастья неземного, и красоты небесной! Будьте счастливы!

Виктор Шулыгин

Спасибо!!! Замечательно-добрые слова. Плсле таких слов и лето летне и зима добрая

Андрей Дубинин

Если взаимная - ДА! А если нет то всё написанное Вами читать в обратном порядке.

Jano4Ka Jano4Ka

спасибо!а вам счастья-потому что оно включает все что хочет каждый из нас!))

Д(
Девушка (Г. Тюмень)

ну конечно, молодеют, как же. особенно когда любовь не взаимная так вообще

Ни
Нина

Спасибо! Одним словом, меньше отрицательных эмоций и все будет хорошо.

Сара *****

Огромное вам спасибо,взаимно))Будьте счастливы,остальное приложится)

Наталья Аксенова

спасибо,дорогая!!! и вам всех блоаг в новом году!!! и огромной ЛЮБВИ !!!

Эмма Долгова

Спасибо за пожелания. И тебя с Новым годом. Будь счастлива и любима.

Oleg Baikov

Ой Спасибо Олюшка!!!! Вам того-же!!! В смысле любите и будьте любимы!!!

Лариса Пасько

СПАСИБОООООООООООО))))) СОВЕРШЕННО ВЕРНО !!! РАДУЕМ И РАДУЕМСЯ !!!!!!!

Максим Ракитин

Главное не превратиться в младенца!
Поддерживаю поздравления!!!

Сергей Саныч

СПАСИБКИ ЛЁЛЯ ЗА СОВЕТ!!!ТОК ТЫ Б ИНСТРУКЦИЕЙ ТО ПОДЕЛИЛАСЬ БЫ...

Сергей Саныч

ТА НИ ХРЕНА ХОРОШЕГО Я ТАМ НЕ ПОЗНАЛ(((

Незабудка

выходит, что неудачный опыт, жаль))))

Сергей Саныч

ВОТ И ХОЧУ АННОТАЦИЮ ПРОЧЕСТЬ! )))))))

Незабудка

это индивидуально для каждого, на всех не работает (к сожалению)

Сергей Саныч

ТАК В ОБЩИХ ЧЕРТАХ ОБРИСУЙ!

Tata Tangurguli

вот это ПРАВИЛЬНО и ВАМ СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ в НОВОМ году) 🍷 🌹

ДА
Дмитрий Абъянов

Привет! С Новым годом! Всего самого хорошего!http://www.igra3k.ru/ref/id/950369

Галина Петровна Миколайчук

Старость не спасает от любви. Но любовь - спасает от старости...

Татьяна Бондарь

Спасибо Алена! И Вам и Вашим родным тоже всего хорошего!!! 🌹

Ведьма Ведьмочка

спасибо большое дорогая, и тебе того же желаю от всей души!!!!!