S!
Stalker !!!

Если предположить ,что тебя нет в данном промежутке времени ,то получится что ты не существуешь вовсе?!
Но ты судя по всему реальна ,хоть и вертуальна также как и я.Как ты считаешь ,мы проходим мимо времени или время проходит мимо нас ?

Ответы
Оля Хадневич

Время проходит мимо нас, ибо просиживаем время где-то так, не замечая его.