Ти
Тима

🖼...ну всезнайки, удадайки, где это и с кем учения военные..

–3
Ответы
Андрей Павлович

Как я разглядел, там десантники.

Ти
Тима

....так...стоп...я сапёр...

Андрей Павлович

Я тоже военный, только врач.

Ти
Тима

...вот послушай...мне твоя география не интересна...Честь Имею!!!

Алевтина

В хохляндии

Ти
Тима

..ага...в Германии..

Алевтина

Ну я думала немецкий вертолёт в хохляндии

Жанат Богенбайулы Есенбаев

свастика

Ти
Тима

Десантники..

Лукас Шакал

ГДР?

Ти
Тима

Голландия, наши ВДВ на совместных учениях, они, натовцы офуели и все рекорды побили по убеганию..

Лукас Шакал

ВДВ...ммм... пехота решает все вопросы.

Ти
Тима

Я там был наблюдателем...поверь, натовцы в памперсах бегали, срать, так срать..главное штаны сухие 🤣😂🤣, а наши ещё и лезгинку и скоморяк выдавали на финише...