Алина ...

Вы бо­е­вой че­ло­век? Все­гда ли вы мо­же­те по­сто­ять за се­бя и най­ти нуж­ное острое слов­цо в от­вет?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Ну... я... не трус, но я боюсь. Мой друг отсидел 7 лет за неосторожное убийство. Трезвый был, просто был на нервах (он), открылась дверь - подумал что от сквозняка и сильно пнул по двери. Косяк двери задел его жену и прямо висок и... насмерть и 7 лет... Ну вот и тоже опасаюсь...

Просто А...

Уже нет. )) Самый лучший бой, это тот, который не состоялся... И слова не всегда должны быть острыми, чтобы выиграть бой, если он начался. Всё зависит о мастерства.

Ирина Ани

Боев лучше избегать, но если попала, то надо идти до конца.

Дариха Жумагулова

да, так как работа моя заставит постоять за себя! не люблю алчных, двуличных людей, люблю говорить правду в глаза, уж такой я человек, время сейчас такое!

Александр Князев

Не всегда постоять за себя означает найти острое слово в ответ. Иногда нужно найти разумный ответ или задуматься над тем, что Вам сказали.

Вася

я в этом плане странный, когда речь идет обо мне стараюсь не конфликтовать, а когда о ком-нибудь слабее меня всегда становлюсь на защиту

Роман Семёнов

Если в этом есть необходимость, ведь то что вы спокойный человек, это будет только напрягать всех=) а значит пол дела уже сделано=)

Гоша Лифанофф

всегда ли - вряд ли кто ответит, потому что завтра может найтись такой, что может сделать это лучше, но вообще..... 🙂 почему нет 😉

Шахло Наралиева

ну... бывает, но иногда можно содержательным молчанием и выразительным взглядом можно "поставить" человека на место!)

Валерий Карпухин

Не скажу, что, это - цель моей жизни, но, всегда отвечаю, когда субъект мнит о себе лишнее, либо, вообще, неадекватен)

Andrey Kozlov

Да, без проблем!Не только словцо.ну и кулаком по морде.Каждый скот должен почувствовать в ответ на своей шкуре

Алексей Токарев

Постоять могу всегда. Насчет острого словца - хуже: это получается немного больше половины случаев 🙂

Эл
Элен

раньше дураку всегда говорила, что он дурак...сейчас, только если касается моей чести и достоинства

Фортос Као

не всегда. Хотя рохлей не была никогда. Просто порой теряешься от очевидной глупости и наглости

Нурка Касымова

Нет! Я так не могу! Всегда стараюсь не ругатся. Ну а словами это модно только без матов я!

Виктор Ким

Удар в лоб вместо тысячи слов))

Татьяна

хи-хи, нарисовался образ гавкающихся собак. Не всегда имеет смысл отвечать, а так могу.

Евгений Русаков

Слово-то найти можно, но надо понимать и меру ответственности за сказанное....

Ол
Ольга

да, стараюсь..люди часто, даже всегда, пользуются добрыми и не многословными..

Александр Лодочников

Занимался кикбогсингом,видимо смогу постоять и за себя и за свою женщину...

Юрий Михайлович Колесник

Чтоб шлепали меня по физиономии и принимать матюки - я давал ответ всегда...

Марина.

Боевой ? ДА , в некоторых ситуациях я лучше промолчу . хотя уколоть могла бы.