Oleg Tigrik

🖼Что для вас лично означает скоропостижный уход из жизни солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова, песни которого нравились не одному поколению? Лично для меня песня "Белые розы" всегда была и будет немеркнущим хитом...😢

Ответы
Руссо Туристо

Я всегда был равнодушен к этому певцу и его творчеству, слышал, но не испытывал чувств от его музыки и исполнения ! Но сегодня... почувствовал горечь😒 Ушел предстааитель целой эпохи(( Соболезную с теми кто его любил

Oleg Tigrik

Я любил его песни. Они легко запоминались и под них легко танцевать.

Мирумир

для меня это не хиты, а песенки деток из детдома. никакое это не искусство. от слова совсем. а Юрия жаль. совсем молодой человек.

Oleg Tigrik

Я просто люблю танцевать под эту музыку.

Огненный Муравьед

Лично мне просто жаль Юру. Музыкальное образование не позволяет мне его считать артистом.

Oleg Tigrik

Понимаю.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

умер человек, жаль по человечески. но его творчество по честному я терпеть не могла

Oleg Tigrik

Мне нравилось потому что танцор.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤷‍♀️ , а его жаль, только что кадры последних часов видела

Юлия Пак

Это означает, что он был приличным человеком и его сердце этой жизни не выдержало.

Oleg Tigrik

У него суд перед смертью с Разиным был по поводу авторства песен.

Юлия Пак

Господи, Разину все бабла мало...

Oleg Tigrik

Шатунов выиграл суд, Разин выразил сочувствие. Думаю возможно судебные тяжбы тоже сыграли свою негативную роль.

Юлия Пак

Конечно. Через 30 лет старое одеяло друг у друга тянуть...

Ку
Кубаночка

О, да.. я тоже росла и взрослела на этих песнях..Очень жаль его! Очень!

Oleg Tigrik

И сейчас звучит на дискотеках и в барах.

Ку
Кубаночка

И еще долго будут звучать... Жаль..такое детство и, как бы, семью создал, многого достиг..И на тебе...

Oleg Tigrik

😢

Alla Lala

ну при чём здесь розы..белые? мужику и 50 не было.. вот что страшно.

Oleg Tigrik

Согласен.

Тимербулатов Рамис

И чё он что ли написал нашли великого певца соболезную конечно

Oleg Tigrik

Он не писал, лн исполнял.

Тимербулатов Рамис

Так шо восхвалять то у меня брат умер и че не орал же с каждого утюга 🙂 хотя он трудяга был

Пани Малгожата

Мир его праху. А от ласкового мая всегда тошнило. Я рок люблю

Oleg Tigrik

Понимаю. Но мне нравится танцевать под такую музыку.

Дикий Прапор

И снова седая ночь

Vi Za Vi

Уходит эпоха. Потом люди творческие быстро сгорают

Oleg Tigrik

Есть такое.

Татьяна *

До сих пор в кабаке обязательно Белые розы играют

Oleg Tigrik

Да.

Галя Татарочка

Светлая память....очень жаль.... аплодисменты ....

Oleg Tigrik

Да. У него были поклонники и много.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Детство, самое лучшее детство с Шатуновым

Oleg Tigrik

Спасибо за хороший отвект.

Татьяна С.

И нарцисс ушел, но чё то никто не говорит.

Oleg Tigrik

Информация была. Но по видимому его не считалим кумиром как Шатунова.

Татьяна С.

Это так, а что об этом думать то? Инфаркт...

Oleg Tigrik

Не застрахован от него никто.

Татьяна С.

Никто.

Лю
Людмила

Очень жаль, его песни это моя молодость

Oleg Tigrik

Спасибо Люда. Скорбим...

Лю
Людмила

Это кошмар, такой молодой

Oleg Tigrik

48.

Лю
Людмила

Да

Раиса Бобкова

Светлая ему память..

Oleg Tigrik

Аминь...

Раиса Бобкова

Аминь...

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Очень жаль…🙏🏻

Oleg Tigrik

И мне. Сейчас слушаю. http://diskoteteka.at.ua/video/vip/10068/muzyka/pamjati_jurija_shatunova_luchshie_pesni

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Спасибо!

Oleg Tigrik

😢Скорбно очень.

Капа Магна

Я в печали. Рано.

Oleg Tigrik

Очень. 48 лет.

Капа Магна

Жаль и человека, и символ поколения

Oleg Tigrik

Согласен.

Светлана Костина

Жалко.Молод.

Oleg Tigrik

48 лет.

Галина Галчонок

попса фуууу

Галина Галчонок

а под эту ты что не танцевала

Alla Lala

нет конечно.. это же 70ые.. я тогда в детсад ещё ходила ))))

Галина Галчонок

а играли на дискотеках в 90ых

Alla Lala

нет конечно.. У нас старьё не играли..