Джива Атма

Созерцая объекты, приносящие наслаждение чувствам, человек развивает привязанность к ним, из привязанности рождается вожделение, а из вожделения - гнев.Гнев порождает иллюзию, из иллюзии следует заблуждение памяти, заблуждение памяти приводит к потере разума, потеря разума влечет за собой падение.( Бхагавад Гита как она есть) а как вы думаете ?

Ответы · страница 9
Владимир Русских

Бред

Владимир Русских

Я многое не знаю, если бы знал уже свалил бы в уютный уголок вселенной))) а вы я смотрю знаете, только сидите тут)))

Olga Berezina

tak je

Джива Атма

напишите там мне ))) я уже там

Olga Berezina

ZAVTRA,VIHOJU IZ INETA,DETYAM SPAT PORA,SPOKOINOY VAM NOCHI

Джива Атма

И вам спокойной ночи ))) благостных снов 😊

Olga Berezina

chudesnaya muzika,spasibo vam)

Джива Атма

те Знания которые вы получили

Вл
Влудомир

Да!)

Вл
Влудомир

Да где же я вас обозвал-то? Ох, привираете!) Ну, хорошо!) Вы спрашиваете меня - "Хотите поизучать!" Допустим, хочу!) Итак, приступим? Начинайте!) Но предупреждаю - я не привык принимать информацию на веру, и буду задавать много вопросов! Вы готовы мне на них отвечать?)

Джива Атма

))) ВК я не буду вас учить ))) моя задача дать вам лекцию учителя духовного ))) а вы уже накрутили да )))))))) какого он права имеет кто он в обще он глупец и т д ))))))))))))))) есть учителя которые дают знания я их просто передаю ))))))))) поэтому не будет мерение пиньками и утверждения значимостей )))))))))) тем более это текстовой пейджер это даже не чат ))))

Вл
Влудомир

Я вовсе не утверждал, что вы глупец - чего вы на себя и на меня наговариваете-то!) Не хотите (или не можете) учить - не надо!) Повторю - то, что вы мне готовы преподнести в виде "лекции", я и сам спокойно могу узнать из первоисточника - ибо вы определенно не можете знать ничего сверх того, что там уже есть!) И зачем мне тогда, спрашивается, нужны вы в качестве посредника? Можете мне это обьяснить? Кроме того - чтобы читать лекции (на любую тему), человек должен или обладать на то ЗАДОКУМЕНТИРОВАННЫМ правом (лицензией, дипломом, и так далее...), или иметь на этом поприще признанные человечеством заслуги! Вы обладаете чем-то из этого?

Джива Атма

мы неочем говорим !!!! ХОТИТЕ ДАМ нехотите НЕДАМ !!!!! кончайте философией поддерживать разговор ! он неочем !

Вл
Влудомир

"неочем"?))) и вы пытаетесь "дать" знания?))) Вы даже писать грамотно не научились!) Нет, не хочу я - "давайте" кому-нибудь другому!) заканчивайте свою глупость светить - что вы, в самом деле, простых вещей не в силах понять?)

Амазонка Элизонка)

ого

Джива Атма

так работают чувства ))) хотите поизучать вам дам ))) у меня есть аудиолекции по чувствам )))

Амазонка Элизонка)

кидайте в вк!

Джива Атма

кидайте ссылку на вашу страничку )))

Амазонка Элизонка)

https://vk.com/id184059588

Юрий

Да!

Юрий

Кажный день наблюдаю. И даже иногда участвую