¤.
¤.алинка.¤

....В 80% случаев сложное и неоднозначное поведение человека объясняется достаточно просто: нет мозгов.... И не надо там искать бл@ть какой-то изюм....😉😉😉

Ответы
Вячеслав Азанов

Я не понял ничего что тут заявлено произнесено и написано, про любовь или не адекватности мышления каком то поведении, если Вы писали сей опу то по Вашей красоте и фигуре, не похоже и не соответсвует🤔

Майя Петрова

Отсутствие мозгов зафиксировано лишь у одного живого человека в мире. У остальных мозг есть, но не все им пользуются... Про изюм - да, согласна...

Safi Assad

каждый родится эгоизмом и всё равно когда вырастет остаётся тем же но по меньше степени итп

Ник Ци

Там не моск, а тормозная жидкость 😂😂😂😂

Ьъ

выхватьнеодожку цветаевой было некому