Графиня

Вот упала сумка. Мне её поднять. чуть не упала вилка. Мне её поймать. Вновь упала сумка. Ну и ладно, пусть. Тут упала губка. Что это за .лядь. Реальная история, происшедшая 5 минут назад. С вами случалось нечто подобное?

Ответы
Ро
Ростислав

Водил знакомую в кафе. Не стану описывать подробности... Но вот она подошла к своему дому, звонит: уронила ключи. Развязала пояс на куртке, потом расстегнула замок на ней, затем расстегнула брюки, тогда только наклонилась и подняла ключи.

(((Сергей))) *

У кого-то бездействие - путь к совершенству, а у кого-то, ошибка - путь к исправлению, но есть ещё и те кому всё равно ))) но этот совсем не тот контингент!)))

Света Изотова

Когда падает вилка - это (она) придет женщина, когда нож (это он) придет мужчина - это иногда сбывается, если после упада не постучать по полу три раза

Сергей Л.

Плевать, все пройдет и вы устойчиво станете на ноги, время имеет удивительное свойство, самоотчищать перед вами ваш путь!

Графиня

🆗

Сергей Л.

Смелее в путь, удача будет с вами! (вас надо женить)!

Алексей

Поставить сумку в надежное место и поднять вилку! Это же так просто, не создавать себе дополнительных проблем!

Графиня

так и сделала.

Алексей

При чем предварительно переложить губку! 😁

Графиня

🆗

Алексей

👍

******* *****

Пять минут стихов Алисы Очень даже хороши Ну и пусть упала вилка в сумку Улыбнулся от души

Графиня

🐱😁

******* *****

Только губку жалко Плачет по ней палка

Го
Горец.

Я часто ловлю то что падает, буквально на лету. Каким образом так получается - сам не знаю.

Павел Колесников

Это что за жонглирование? Соберитесь с мыслями, избегайте острых и колющих предметов.

Igor Bezrodnij

Да! Плюс ещё и совесть потерял, за вилкой нагнулся и на ноги соседке посмотрел...

Марат Ахмедов

ага -когда пытался одним выстрелом двух зайцев убить))0

Киберпсихоз

да. Смешно написано,кстати,есть динамика в тексте

Графиня

🆗

Андрей Александров

чтоб так часто- нет, но порой валится всё из рук)

Алексей Пимяков

тиии постоянно я бесов ругаю а не свою старость

Коник Буяный

Нечистая сила пробует ввести тебя в гнев.

Графиня

😽

Джами Асад

Случается, когда о разном думаешь...

Ник Ци

Да канеш! 😁 Валится всё из рук 🤚

Виктор

Готовый цирковой номер какой то

Александр Киреенко

Я когда балдой, все сука падает.

Графиня

а я без балды.

Александр Киреенко

Без балды бутерброд маслом вниз

Tr
Traveler

Сумка на обеденном столе🤔

Графиня

на тумбочке.

Tr
Traveler

Вилка и тут же губка с сумкой и всё на тумбочке?🤔

Графиня

ела в комнате салат. Слышу, что-ир брякнулось. Понесла тарелку и вилку в мойку. По пути увидела, что сумка на полу. И так далее...

Степан Головачевский

😉👍 и зарифмовать успели.