Алька Energizer

Стюардесса по имени Света, не успев докурить сигарету ,- кислородный баллон так рванул, что потом,- Светка пела всё песенку эту...И весь местный дурдом напевал перед сном, подпевал Светке песенку эту. А-а-а... ля-ля-ля-ля-ля-ля....

Ответы
Марина Тихомирова

САМОЛЕТИКИ ЛЕТАЮТ В НЕБЕ ПО НОЧАМ,И ГЛАЗА МОИ НА НЕБО СМОТРЯТ––-ТУТ И ТАМ.ОГОНЬКИ ГОРЯТ И КРЫЛЬЯ МАШУТ МНЕ С НЕБЕСУ МОЕЙ МАЛЫШКИ СТАТУС––-АВИА-ПРИНЦЕСС!ВГЛЯДЫВАЮСЬ В ЭТИ ЗВЕЗДЫИ ОДНА ЛИШЬ МЫСЛЬ:ЭТА ДЕВОЧКА––-ОТВАГА,ЧТО ВЗМЕТНУЛАСЬ––-ВВЫСЬ!И ОНА––-ДОСТОЙНА ЗВАНЬЯАВИА-ПРИНЦЕСС...ПОТОМУ,ЧТО ВИДИТ ЗЕМЛЮ,С ВЫСОТЫ––-НЕБЕС!!!"

Александр Стекольщиков

А как она рванула? Так, что сигарета перестала дымить и загорелась большим ярким пламенем?

Ксения Храмцова

Правильно...отвратительно когда женщина курит

Валерий Коржавин

Стюардесса по имени Жанна.....