Лида КУДР

МЫ С ДОЧКОЙ КУПИЛИ 5 ПИРОЖЕНОК. КАЖДАЯ СЪЕЛИ ПО 2 ШТУКИ. КАК-ТО НЕУДОБНО 1 ПИРОЖЕНКУ ОСТАВЛЯТЬ ПАПЕ, НЕ ЧЕСТНО КАК-ТО ПОЛУЧАЕТСЯ . И МЫ ТАЙНЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ РЕШИЛИ ЕЕ ПОДЕЛИТЬ. КАК ДУМАЕТЕ, ПАПА НЕ ОБИДЕТСЯ?

Ответы
Viktor Nnn

ещё как! вот я, как папа, съел бы только две пироженки. ну потом может ещё одну, чтоб вам не нужно было делить одну.

Олег Сухой

а папа тайно решил ходить к тетеньке которая сама готовила пироженки к тетеньке..и никто не в обиде

Доктор Шаффхаузен

папа съел пол-литра и воблой закусил запив пивой и тоже думал о вас,как не стыдно)))

Ал
Александр

Папа будет рад! Сохранит прекрасную физическую форму и за Вас рад будет.

Ал
Александр

Так и будет..Еще и спасибо Вам скажет.

Владимир Герасимов

Не обидится, если взамен вы ему купите хотя бы бутылку пива, хорошего.

Юрий

можно подумать что ему кто то скажет что в доме были пироженки))))

Ты Против Че

Главное следы замести...крошки..тарелки...чек с заправки:-)

Cергей Васин

Пока вы там плюшки тырили,он пивка приголубил

Лида КУДР

))) ОН ПИВО НЕ ПЬЕТ И ВОДКУ ТОЖЕ

Инна

Придателя не оставили? Тогда папа не узнает

Лида КУДР

мелкая бегала, но пока не понимает

Th
Theodore

Папе вы дали просроченные соевые конфеты...

Лида КУДР

НЕТ, Я ЕМУ ПРЕДЛОЖИЛА МОРОЖЕНОЕ КУПИТЬ

Th
Theodore

Тоже просроченное подешевле...

Лида КУДР

Я дату изготовления всегда смотрю

Глоупен Тырл

Папе чекушку али пивка, будет доволен.

Бахтиёр Рустамкулов

Вернитесь и купите ПАПЕ 10 пирожков

Костя Кузнецов

смотря в каком настроении придет

Александр

Крем с губ сотрёте - прокатит...

Неизвестно Неизвестно

Папе пофиг на ваши махинации.

Не Добрый И Души Нет

нет если вы ему пива купите

Не Добрый И Души Нет

да купите чего ни будь . стриптизершу закажите что ли

Лида КУДР

НИФИГА СЕБЕ. МЫ ЗНАЧИТ ТУТ НА 100Р. А СТРИПТИЗЕРША ЗА 100Р ЧТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ.?= НАВЕРНО ТОЛЬКО ПОЗДОРОВАТЬСЯ )))

Лида КУДР

не, дороже потом вес сбрасывать

Ва
Валера

Лишь бы попа не обиделась

Ирина

Ну Вы и жрать,девоньки)))

Раш

неееет))))

Лида КУДР

ОЙ, МЫ ТЕПЕРЬ С ДОЧКОЙ НЕ МОЖЕМ ПОДЕЛИТЬ ЕЕ)))) КАЖДОЙ КАЖЕТСЯ ЧТО МЕНЬШЕ ДОСТАЛОСЬ))) ХА-ХА!

Раш

Ну Вы и сладкоежки у Папы)))))

Раш

так это же хорошо))))

Sk
Skorpion

нет

Лида КУДР

сейчас посмотрим на его выражание лица