Гу
Гулечка

Идёт налево- песнь заводит, направо- сказку говорит...Не думайте, не кот учёный... Женатый просто, этот тип!

Ответы
Игорь Песков

Я дарю тебе...
Валентин Добродеев
Я дарю тебе с нежной улыбкой,
Королеве из мира цветов,
Самой чувственной женщине, пылкой,
Свой букетик из радужных слов!
Пусть всегда будешь так же красива,
С ароматами ранней весны,
И кокетлива будь и игрива:
Светом Счастья наполнена ты!
Чтоб на крыльях всегда ты летала
И была украшеньем Любви,
Чтоб на троне цветущем сияла
Под восторг всех влюблённых Земли!
Чтоб Звезда твоя ярче горела
И Любовью согрела весь мир!
Вся Вселенская Лира бы пела
Под сиянием Божьих стихир!..
Я дарю тебе этот букетик
Самых нежных и трепетных слов!
Пусть тебе теплотою он светит,
Прославляя богиню – Любовь!Ты только проснулась...От сна отвернувшись,
Смущённой улыбкой, давая понять,
Что чашечка кофе...В кровати...На завтрак,
Даёт тебе право, мечтой обладать.

Чуть простынь откинув...Как будто богиня,
Ночнушка из ситца, сползает с плеча,
Так маленькой ложкой...Изящно и нежно,
Мешаешь ту сладость...Что так горяча.

На мягкой постели...Такая невинность,
Слегка улыбаясь, давая понять,
Есть в жизни минутки...Ничтожная слабость,
Как чашечка кофе...На утро...В кровать

Владимир Веселов

Как сказала одна моя знакомая, мужчина - существо полигамное... Тут нечему удивляться! Исключения очень немногочисленны. И к ним отношусь и я. Жаль этого никто не оценил и не оценит! Порой это даже бьет по моему самолюбию. Но, слава богу, я знаю разницу между любовью и физиологией. Это, как разница между тортом и сахаром! И там, и там есть сладость сахара, но удовольствие!...

Се
Сергей

Женатый тоже человек, но чужд ему сей чуждый век. Когда любви порог прошел, перешагнул и прочь ушел. И, нет любви и, счастья нет, но он же тоже человек...

Се
Сергей

это просто слова, не берите в голову

Ира Бутенко

Поддержать беседу. Ну, раз не надо, так и не надо

Се
Сергей

Беседу можно поддержать, но не секреты выдавать...

Ира Бутенко

Секреты не выдаю. С чего вы взяли то?

Се
Сергей

вот и хорошо ..

Пашик Зайцев

На право пойдешь- дюлей отхватишь На лево пойдешь - дюлей отхватишь Прямо пойдешь - дюлей отхватишь А долго будешь думать прямо здесь дулей получишь

Сергей Пинчук

там на неведомых дорожках -верблюды пляшут в босоножках,там 33 богатыря в помоке ищут 3 рубля,а ихний дядька черномор у них вчера 10 спер:))))))))

Владимир Щеглаков

Своя машина и квартира, свой бизнес и охрана три здоровенных мужика ...не думайте то не жена банкира , то феминисточка одна.

Muhidin Murtazoev

Идёт налево- песнь заводит, направо- сказку говорит...Не думайте, не кот учёный... Женатый просто, этот тип!))))

По
Почемыш

А нежинатый ,просто ходит и не поёт и не сказит.Он взором девушек обводит и подбивает их на флирт....))))

Е.
Елена .........

))))))))) Виктор, вам будет тройная порция мороженого, потому что вы меня развеселили перед сном)))))

Олег

Молчу про лево, на право правда не молчу, ну не женат поверь мне Ира, а-то я вовсе не женюсь!

Ира Бутенко

Обо всем

Олег

Хорошо!)))

Ира Бутенко

Очень даже

Олег

Красноречие мы с тобой однако

Ира Бутенко

И не говори 😊

Хельмут Шрайбер

пойдешь налево х..й найдешь пойдешь направо х...й найдешь пойдешь прямо он сам тебя найдет

Гера Николаев

Вы хотите выяснить женат я или нет?Не женат!Соответственно не тип, и тем более не кот:)

Сергей.

- Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево, всё время сказки рассказывал!!!

Oxba1Da

Но зато, чем более ученый, тем изощреннее сказка, да и песнь совершенстуется :о))

Людмила Лебедева

главное чтобы стороны не перепутал-где надо заводить .а где говорить.....

Татьяна Астанина

а что им ученым остается делать. Только сказки и рассказывать.

Александр К.

Ходит по цепи кругом. Не дальше, чем жена определила.. 🤣🤣🤣

Ира Бутенко

Добрый вечер

Александр К.

Добрый))

Марина Тихомирова

ЕМУ БАШКУ СВЕРНУТЬ--ОДНАЖДЫ..НА ЛЕВО ПРАВО ХРЕН GO----ДВАЖДЫ

Светлана Шамаева

))))))) Неженатые тоже и песни поют и сказки рассказывают))

Возвращение Ангела

там чудеса...девчонки бродят....жена на ветке все сидит