F1
Farida 16 Reg

На сайтах знакомств сидят разведенки, и неудачники! потому что хорошеньких еще щенками разобрали ?

Ответы · страница 2
Александр Марьин

какая вы!прям все знаете!

Ольга

глупости

Александр Марьин

ага.ладно,пусть девочка тешит эго)

Александр Марьин

она еще и с зубками)щеночек подрастает)и непонимает,что с ним происходит))))

Неизвестно Неизвестно

не регистрирован не знаю

Лёха Дерябин

ага блин, а меня забыли)))

Лёха Дерябин

что то долго, да и не щенок уже)))

F1
Farida 16 Reg

чем старше вино! тем больше оно ценится

Лёха Дерябин

ого))) успокоила))) спасибо

Виктор Глухов

Не всех еще разобрали)) 😉

Виктор Глухов

Найдется если не нашла еще. Так что все в твоих руках)

Вася

а остальные нехорошие?

Вася

смысл сказанного в том, глу.пая ты кур.ица, что на сайте знакомств могут и хорошие девушки быть. уж бл#ять соц. опрос ты там точно не проводила.

F1
Farida 16 Reg

разбей свой тупой мозг о бетоный столб! тупое ты пидарастическое существо!

Вася

хаха:) ладно, остынь. а то еще сердечко не выдержит. Теперь ты понимаешь, как плохо сначала ляпнуть, а потом подумать?

F1
Farida 16 Reg

Замолкни Уёбище! Как бы твоё не выдохлось на вдохе! Иди лечи мозг от раковой опухоли...чтобы гнойной логикой своей не плеваться.

Вася

докажи мне что я неправ и я извинюсь перед тобой.

Ромочка(Севастополь)

а тебя уже разобрали

F1
Farida 16 Reg

а ну да) коллекционер плэйбой?

Андрей Чувихин

не знаю. не сижу)

F1
Farida 16 Reg

Чувихин Это Фамилия такая?)