Владимир

Компания Bandai Namco разработала приложение для разрешения интернет - споров. Когда у спорщиков заканчиваются аргументы, им предлагают надеть виртуальные "очки" датчики , и принять участие в спарринге. Воспользовались бы таким приложением? 😁

Ответы
Анна

Нет. Это означает сдачу позиций. Но если сдалась,то зачем ещё какие то действия?

Rima Kravcenko

наверное нет

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺а кровь?

Владимир

бескровные разборки 😁

Светлана Филюкова

нет

Ирина Цветкова

Нет

La
Larisa

Да