Бо
Борис

В стране непогода, наводнения , град, засуха...чё жрать то будем?!

Ответы
Ольга Мерлина

Городское население об этом не думает... Их и затяжные дожди не беспокоят. Они грядки и поля не видят. Считают, что продукты привезут откуда-то.

Бо
Борис

До поры до времени

Ольга Мерлина

И привезут, но цена?

Бо
Борис

Торгаши своего не упустят, прошлогодний рис продавать будут в три-дорого

Ирина Эшбаева

Тараканов и крыс. Они при любых катаклизмах выживают. Осталось нам выжить.

Надежда Из Сибири.

И у нас засуха. Да... это и меня волнует. Будем есть картошку с грибами.

Бо
Борис

Проживём, не впервой

Надежда Из Сибири.

Конечно. Где наше не пропадало.

Таирия

Молодец! Правильный вопрос. Будем запасы делать. Я уже начала.

Бо
Борис

Только без паники

Таирия

А я и не паникую)) Картошку привезут, капуста своя, грибов наберем, а потихоньку и крупы с макарошками, до зимы закупим))

Бо
Борис

Правильно

Таирия

😀

Юрий Беляцкий

Кактусы и одуванчики. Главное, правильно их приготовить 😉

Бо
Борис

Будем с лишним весом бороться

Юрий Беляцкий

Ну, далеко не каждому приходится с лишним весом бороться.

Бо
Борис

Тут, как почитаешь- главная проблема-лишний вес.......я тоже не страдаю

Юрий Беляцкий

Если других проблем нет, начинают выдумывать что-то. Зачастую на женщину смотришь: худая, аж жуть. Но все равно на диетах сидит и худеет, худеет... Так что в половине случаев это как минимум выдумано.

Бо
Борис

Двигаться надо, а не голодать...да ну их

Андрон Шрайбикус

Рыбки половим, поохотимся... Привыать, чо ли...

Бо
Борис

Да надо работу бросать и в тайгу

Александр Шебалин .

А что,разве раньше такого не случалось?

Бо
Борис

Было

Александр Шебалин .

Вот и это переживём.

♛ О*Contra Spem ♛

тараканов .. в собственных мозгах

Бо
Борис

Опять невпопад , лампочка перегорела у Павлова, чтобы ебать таких сук, как ты...ты и впрямь убогая

♛ О*Contra Spem ♛

исчезни , убогий ..не выношу ..

Бо
Борис

Ты просто базар не вывозишь, но ведь первая начала

♛ О*Contra Spem ♛

колхозник ... отстань от меня со своим базаром

Бо
Борис

Ладно, отстаю, хотя не я к тебе зашёл

Лидия Давидчук

Привезут с Азии..Казахстана.и др.

Лидия Давидчук

Спасибо за беседу

Бо
Борис

И вам мерси, или как там по итальянски...мне нравится Итальянский язык...красивый

Лидия Давидчук

Грацие..спасибо

Бо
Борис

Точно!!!! сеньёра

Лидия Давидчук

Молодец

Дарья М

Что Китайцы и турки вырастят

Бо
Борис

За валюту покупать...а её нет

Дарья М

Тогда собак)

Бо
Борис

Низя..собака -друг....будем поедать врагов)

Дарья М

Остались коты, крысы и вороны)

Бо
Борис

Тараканы, комары и прочая сволочь

Дарья М

Ну тараканами не наешься)

Бо
Борис

Где то едят всё что шевелится...вроде китайцы

Юлия Юляшка

Вот град и будем жрать 😂

Бо
Борис

Варёный, жаренный печёный, солёный .....не пропадём

Юлия Юляшка

Вооот! И прекращаем ныть! Вот сколько можно из простого града сделать

Бо
Борис

Главное побольше набрать, в банки закатать

Ева

Старые запасы доедать

Бо
Борис

Придётся

Светлана

А когда мы своё жрали?

Бо
Борис

А вы чьё кушаете?

Светлана

Картошка из Израиля, овощи из Азербайджана, фрукты из Ирана,ну и в таком роде. А где вы своё берёте?

Бо
Борис

Я не знаю, знаю только что картошка с местных полей, но продают её почему то узбеки

Светлана

Вообще, интересно,есть ли в стране сельское хозяйство? В Москве есть Министерство сельского хозяйства,а само сельское хозяйство есть?

Римма Лавренчук

старые запасы

Бо
Борис

Мяфаня!!!!!

Ольга Огородник

воду

Бо
Борис

Так отвечают Украинци...Воздух, воду......не дождётесь, хуже чем у вас не будет