Старый Радиолюбитель

🖼 Карл Брюллов «Смерть Инессы де Кастро», 1834 год
На этой картине мы видим молодую женщины с двумя детьми, возле которой столпились воинственно настроенные мужчины. Давайте попробуем разобраться, что же здесь происходит?

Ответы
Александр

А что тут разбираться, вон головки у ребятишек разного цвета, ясен пень, анализ ДНК не бери. Её прирежут, козлы, а второму отцу - кастро. Вон и ножики уже наточили...Ну и нравы были, копец...

Алевтина

Это легенда, Принц влюбился в эту женщину против воли отца и отец приуказал казнить ее, а сын был на охоте и когда узнал , приказал забальзамировать ее и очень долго не хоронил ее

Алевтина

Ок

Марго Беккер

казнь?