Ал
Алена

А правда,что одиночество,это удел сильных?

Ответы
Валентина Рязанова

В какой-то мере это так. В 50 лет после трёх неудачных браков для себя решила , никаких замужеств и даже никаких отношений. Внуки сталит для меня смыслом моей жизни. Выросли хорошими образованными , успешными . Меня любят уважают , общаемся. И я нисколько не сожалею , у меня счастливая старость.

Ѻлегъ

нет, Аленушка ...одиночество - удел отверженных. ...правда, в современном обществе, отверженным может стать весьма достойный человек

Ал
Алена

Спасибо,вы как всегда здесь самый мудрый,...я порой задумываюсь,что вы тут делаете)

Ѻлегъ

Аленка, ну так распирает же 🤷‍♂️ ...как не поделиться тем что ведаешь? ... может кому и полезен буду 😉

Ал
Алена

Конечно)

Ѻлегъ

благодарю! 🌹

Сильвия Нагваль

Если здесь не будет таких людей - зачем будет нужен этот сайт вообще?.. ))

Ярослав Ропецкий

Нет,сильная личность по желанию выбирает удобное ей место в социальной группе 🌹🌹🌹

Михаил Лозгачев

наверно да, с тех пор как живу один я многово добился ,чего не мог в браке😉

Зд
Здравствуйте

одиночества нет,Алёна...вот я тут есть,и это УЖЕ не одиночество

Ал
Алена

Ну да,ну да

Зд
Здравствуйте

Вот,вот...вот,вот...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ДА . УНИХ БРОНЯ КРЕПКА

Гудвин

Наедине с собой - удел сильных.Одиночество - для бедолаг...

Михаил Румянцев

Одиночество - удел приговорённых жизнью к одиночеству...

Жорик В Тумане

Нет, такие же немощные люди, просто у каждого свой путь.

Валентина Мезрина

Уединение- удел сильных. Одиночество- это беда слабых

Николай Дубинин

...да, одиночество показывает, чего мы стоим, чего стоят наши убеждения. В одиночестве вырабатывается иммунитет к коллективному психозу....
"Умный понимает, что он одинок. Дурак, не может осмыслить своего одиночества. Мудрец дорожит одиночеством". (Ошо).

Виктор Соловьев

Одиночество-удел эгоистов не любящих других..

Владимир Ревазов

Да, а слабые жмутся к толпе.

Александр Македонский

По сути да...Все сам делаешь

Александр Грызлов

Не знаю, но мне нравится

Алексей Шутов

Да наверное так и есть!

Виктор Якимов

Скорее нестандартных.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот я одиночка просто

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ааа,думал что-то где-то прочли)

Ал
Алена

А Еслиб прочти то что?)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Тогда конец бородатому......

Ал
Алена

)))

Татьяна С.

Да !и самодостаточных

Та
Татьяна

пожалуй, соглашусь.

Иван Петров

Против инстинктов