Anastasia Kobeleva

Почему фиолетовые носороги натирают своих сородичей серобуромалиновыми ананасами?

Ответы
Александр Колосов

Видишь ли, Настенька, когда они были естественного цвета, их специально отлавливали для католических кардиналов, у которых фиолетовые же шапочки. А католики живут в холодных странах, и носороги там простужались. После ананасной обработки они теряют привлекательность для северян-кардиналов...

Anastasia Kobeleva

Все верно