Ольга Тимирова

напишите краткий рассказ о дружбе ивана и конька горбунка помогите плиз прошу прошу вас 1?

Ответы
Олег Соколов

Да не вопрос: жил был горбатый Ваня, всё лето он ходил в коньках, за это его и прозвали Ванёк-конёк горбунёк! И был у него конь, ну не совсем конь, пони у него был (Ваня его плохо кормил, не рос он совсем, потому что у него летом плохо коньки скользили по асфальту и он всегда опаздывал своего пони накормить!). И как то повадился к ним на поле какой то нехороший зверюга картошку тырить и свёклу утаскивать! А что делать, скоро сбор урожая, пони зимовать нужно, да и Ване картоха не помешает, хоть он и в коньки обут весь год. Стали думать, кто сторожить станет: то ли Ваня на коньках, то ли пони в копытах. Так и погиб урожай...

Николай Богомазов

Откройте мультик и смотрите

Optimus Prime

это какое то де жавю

Ольга Тимирова

напишите рассказ а не своё мнение