С.
Серёжа .

Почему наши ведутся на это?? Какой- нибудь русофоб очередной, кинет дезу, и ведь верят и общаются с ним!!!🤷‍♂️

Ответы
Евгений Волков

плохо у людей с логикой и убеждениями. Вот и верят во всякую чушь. Мне кажется у кого советское образование более устойчив ко всякой брехне.

С.
Серёжа .

А у вас какое???))

Niemand Против Войны

У меня советское. Исключения бывают, но это именно исключения. И потом – я старпёр, но ишо не замшелый.)

С.
Серёжа .

☝️☺️ Вы льстите себе......))

Моня Гершензон

российские СМИ уступают западным в пропаганде... и сайт этот хохло-бандеровский и напичкан админовскими ботами ... отсюда и результат ...

С.
Серёжа .

🤷‍♂️☝️печалька!!!!

Моня Гершензон

странно, что банить перестали ... похоже чувствуют...

С.
Серёжа .

Похоже!!)))☝️

Моня Гершензон

пора перекрашиваться ...

Моня Гершензон

снова власть меняется ...

С.
Серёжа .

Точно!)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну тупых залупутинских фейков,например о "замерзающей Европе" тут в разы больше.🤣🤣 А ведь по любому Байден лучше чем путэн!🖕🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты реально веришь в эту тупую залупутинскую муть?И наверное и соловьиного помёта,протухшего киселя и сукабееву смотришь.А сам не видишь какую откровенную херню и наглую и тупую ложь он гонит последние 10 лет.Даже у алкаша эльцина хватало ума самому не говорить.Короткое поздравление С Новым Годом и всё.А этот каждый день залезает в телевизор и гонит.А по любому Байден лучше чем путэн!🖕🤣🤣🖼

С.
Серёжа .

Я верю, в то , что вижу!))☝️😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И,что ты видишь идиот?Что вся промышленность,экономика,армия,внутренняя и внешняя политика,всё провалено и разрушено?Тебе это нравится?Ты нихера не видишь и не хочешь видеть,ты хочешь верить наглои подло пи*дящему долбанному путивизору.Верь!Назови хоть одно его обещание из тысяч нам всем им обещанных,которое он выполнил за 23 года?Врал,врёт и будет врать!Ну по любому Байден лучше чем путэн!🖕🤣🤣🖼

С.
Серёжа .

Я, вижу, что ты не воспитанный , глупый, ХАМ!!!! Который оскорблять любит, незнакомых людей!!!☝️😌

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но ты реально болен,идиотизмом,если не хочешь видеть происходящего.Ну назови хоть одно его обещание из тысяч нам всем им обещанных,которое он выполнил за 23 года?Врал,врёт и будет врать!По любому Байден лучше чем путэн!🖕🤣🤣🖼

Наталья Демешина

Правда у нас разная...иногда пытаемся её донести...но не получается! Они то сидят здесь, чтобы подпитаться нашим правильным духом...!

С.
Серёжа .

Может и так!!)🤷‍♂️😌

Niemand Против Войны

Вы ишо скажите – духовными скрепами подпитаться, мадам.

Ценитель Прекрасного

Такие, как вы, записывают в русофобы вообще всех, кто постит даже достоверную, но очень неудобную для вас инфу.

С.
Серёжа .

О! Ещё один вылез!!)))

Ценитель Прекрасного

С вопросом, ага.

Сергій

Деду кидает только Россия, вам недоумкам приводят реальные факты, не верите, не надо, вам хуже

С.
Серёжа .

С тобой без полезно.....👋

Сергій

Естественно, я слишком много знаю, меня не разведёшь на вранье как вас лохов

С.
Серёжа .

🤣 не льсти себе!!!!!

Сергій

И не собираюсь

С.
Серёжа .

.....

Сергей Волков

А у нас ещё с поры "развитого" социализма привыкли верить тем, кто "начальство ругает".

С.
Серёжа .

Так и моложе есть...))☝️☺️

Сергей Волков

А те, кто моложе, или тролли, или не совсем умные)))

С.
Серёжа .

Может быть!)))

Анна

Потому что понимают что всё плохо у России. Потому верят плохой информации о ней

С.
Серёжа .

Политика -это в общем то грязь и враньё....)🤷‍♂️

Анна

Нет, это все же не так. Хотя обман там есть, но все же не наглое враньё,притом самим себе. Это удел только бездарей у власти

С.
Серёжа .

Ну, у каждого свои понятия....)

Анна

Да, и ситуации разные. Часто власть очень затягивает людей и даде не в политики ради нее совершают большие мерзости. А иногда обходятся нормальными отношениями. По разному бывает. И опыт у всех разный

С.
Серёжа .

Согласен с Вами!))

Григорий

Нынче русофобией стало популярно называть любые осуждения вторжения в Украину

Та
Татьяна

Зачем верить кому-то здесь, если есть другие источники информации.

С.
Серёжа .

👍☺️ вот!!

Родика Аурел Беженар

кто ваши кто русофобы кто хороший кто плохой неразобрать

С.
Серёжа .

Вам и не надо!)))🤷‍♂️😉

С.
Серёжа .

Да так...))

Владислав Матвеев

Русские сами виноваты!Сами даем повод для дезинформации!

Mass. Тerr

Да никто им не верит. Жалеют, он же этим зарабатывают🤣

С.
Серёжа .

Да, случается, что и верят!!))🤷‍♂️

Надежда Компас - Но Не Твой!

И нигавари..Ещё пытаются этой ЧЁЛКЕ что-то доказать..

С.
Серёжа .

Вот-вот!!!))☝️☺️

Серьёзна#И#Непроста

деза пока лишь от таких ........сирож, как ты , мразюко

Genadij Kozlovskij

Откуда вы знаете где деза и кто ее вбрасывает ?

С.
Серёжа .

Иногда явно фейк!))☝️☺️

Genadij Kozlovskij

А я явные фейки вижу от скабеевой и соловьева, кисилева и даже пескова…

С.
Серёжа .

Зато Аристович с Ермаком , чистейшую правду говорят ....))☝️🤣

Genadij Kozlovskij

Ермака не знаю, Арестовича инфу делю пополам. А ваших пропагандонов множу на ноль.

С.
Серёжа .

Каждому своё!)))...☝️☺️

Валерий Ратников 🇨🇳

Путинское воспитание, он тоже СССР ненавидит.

Alla Lala

не устал новые аккаунты стряпать, тролль?

Селия Вымри

Потому что у них человек человеку друг.

Селия Вымри

"немец сегодня меня зарезал" - "да тебе показалось"

Александра

надоели они все, не верю, не общаюсь )