Профиль Удалён

А у вас в детстве изюм по стене ползал? 😆

Ответы
Ирина Ирина

Курение опасно для здоровья!)

Профиль Удалён

И я сейчас пойду, ибо рабочий день мой уже закончился :)))

Ирина Ирина

И мой!))

Ирина Ирина

Пока!)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

только борщ!)

Профиль Удалён

А я видел, куда полетел, но это не так весело, как кидать яйца в машины :)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

о.. это у меня муж с братом так ведро яиц выкинули..))

Профиль Удалён

Но и это не так весело, как плевать с балкона на лысины :)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

это кошмар..

Профиль Удалён

А нам тогда прикольно было, я помню как сосед с нижжнего этажа выставил стакан пластмассовый с пивом, так я когда плюнул, попал прям в туда и оно так громко булькнуло :)))