Профиль Удалён

А у вас в детстве изюм по стене ползал? 😆

Ответы
Ирина Ирина

Курение опасно для здоровья!)

Профиль Удалён

Ну тогда пока :)))

Ирина Ирина

Пока!)

Профиль Удалён

Ещё увидимся :)))

Татьяна

только борщ!)

Профиль Удалён

А я видел, куда полетел, но это не так весело, как кидать яйца в машины :)))

Татьяна

о.. это у меня муж с братом так ведро яиц выкинули..))

Профиль Удалён

Но и это не так весело, как плевать с балкона на лысины :)))

Татьяна

это кошмар..

Профиль Удалён

А нам тогда прикольно было, я помню как сосед с нижжнего этажа выставил стакан пластмассовый с пивом, так я когда плюнул, попал прям в туда и оно так громко булькнуло :)))