Ла
Лариса

Во что бы вы хотели поиграть ещё в этой жизни? Если бы у Вас не было никакого прошлого, правда, что бы Вы могли выбрать?

Ответы
Олешка Сыроешка

Как и гласит теория реинкарнаций, чтобы со сменой пола... Ах, увидел: поиграть в этой жизни... То есть в этом же воплощении... Думаю, что конкретно в этой маске уже ничего. Исчерпал

Lаzy

Хотел поступать в юридический.... Но в то время это было возможно для юроши только после армии. Интересно было бы сейчас посмотреть, что бы получилось. Кск пошла бы жизнь..

Ла
Лариса

Не жалейте! 🙂 Я как раз туда поступила :))))

Lаzy

🤣🤣 Я не жалею. Никогда и ни о чем. Просто, интересно было бы. Посмотреть.. Я ушел в армию. Там и остался..

Ла
Лариса

Да уж. Армия она такая - затягивает! Кто в армии служил, тому в цирке не смешно.

Lаzy

Да. Я надолго разучился смеяться.. Это- правда.

Endarkenment

Что у меня нет прошлого) в принципе, мы все это и выбираем периодически, разве нет?) Такая игра, благодаря которой мы имеем возможность развиваться

Игорь

Лариса, все что угодно... много чем занимался и много чем мог бы еще... Творчеством наверное... путешествие, наука. Вся наша жизнь - игра! 😉

Ла
Лариса

Точно! Но есть очень серьёзные люди, которые в игры не играют, не в бирюльки пришли играть на эту Планету :))))

Игорь

Но мы то не амбициозны, как те, что пришли сюда с большими планами. Богу богово, а кесарю кесарево.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хотел бы ростом быть на 15 см выше и играть в рок - группе, ну или по крайне мере студийный проект, в жанре мелодик - дэт - метал

Ла
Лариса

Класс! И что ещё возможно?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну имел бы подругу, были бы парой

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Подруга в чулках или гольфах, когда наедине 😊

Семён

Потерял любимого человека, хочу найти аналогичного, старое не могу забыть, никогда не буду говорить никогда ...

Ла
Лариса

Замены нет! Всё индивидуальны! Ищите новое, то что по ощущению готовы принять

Семён

Так я и буду ...

Ла
Лариса

Желаю вам прекрасной и быстрой находки!

Семён

Быстро не получится. но я надеюсь ...

Константин

Прошлое интересное, про которое можно было бы написать книгу. Или более чистое для совести.

Андрей Хрисанфов

Чейтовски сложный вопгос! Меня жизнь вела... особого выбога не было.... навегное повтогил!

Бу
Бумеренг

БЕЗ ИГРЫ -в искренность и честность НО ВЕСЕЛО И БЕЗ ЗАНУДСТВА!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Mo
Moralist

если бы...да кабы...неужели интересно размусоливать нереальное

Ла
Лариса

Почему не реальное? я этим и руководствуюсь

Mo
Moralist

потому,что нереальное...у нас ЕСТЬ прошлое...

Ла
Лариса

Значит и будущее такое же как прошлое, с небольшими нюансами

Mo
Moralist

ты себя читать умеешь?ты решила поболтать при условии ОТСУТСТВИЯ прошлого...ты думать вообще можешь?

Mo
Moralist

Лариса,мне страшно...пишете не пойми,что...чесслово

Ла
Лариса

Ой не бойтесь. Я вас не достану :))) Просто закройте чат и не читайте мои вопросы!

Mo
Moralist

ой,ой,ой...начинается...фыр-фыр-фыр,бездумная девочка опомнилась...как это так,как это так,у нее есть прошлое,как оказалось

Ko
Konrad

по этому принципу лучше бы у меня не было этой жизни вообще.

Ла
Лариса

Если прошлым опытом не руководствоваться - в этом смысл

Ko
Konrad

смысла вообще нет и не было ни когда.

Владимир

поиграть наверное нет -а лучше на дачу -дел там хватает

Александр Шебалин .

А у меня и так его нет,прошлого.И пока мне не до игры.

Улугбек

Другой у Вас жизни не будет, Лариса!!! Не надейтесь...

Улугбек

Живите, пока живётся!!! Творите, если ещё можете!!!

Жека

Я любил в школе помню в начальных классах выбивалы

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

если бы у меня не было прошлого, то не было бы меня

Ла
Лариса

Если бы вы им сейчас не руководствовались тогда

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не очень понятно

Ла
Лариса

Если бы прошлый опыт не играл никакой роли в сегодняшних выборах

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

полагаю что если бы я ничего не знал, мне было бы абсолютно все равно.

Вера Гудкова

Хотела бы научиться танцевать танго красиво.

Ла
Лариса

Я поняла одно - когда живу своей жизнью и делаю и думаю для себя, тогда меньше скуки и ожиданий от других, а больше веселья и удовольствия!

Вера Гудкова

Всё верно! Многие считаю, что счастливой можно только с мужчиной! Надо научиться, правильно Вы говорите, быть счастливой своей жизнью, независимо ни от кого.

Вера Гудкова

Лариса, желаю Вам побольше солнышка в душе! Вы очень добрый человек!))

Ла
Лариса

Благодарю! Вам тоже прекрасного Нового года!!! Музыки и МЕЛОДИЙ!!!

Вера Гудкова

Спасибо.Театр у нас работает, надо сходить! Внучек сегодня, наверное, привезут.

Григорий Шапиро

С детства не люблю игры.Любая игра - обман...

Где Ты Там И Я

"Тудым-сюдым", другого варианта у меня нет.(