Григорий Lipaved

1) Самые большие в мире глаза. 2) мозг -- с извилинами. 3) голубая кровь. 4) способность менять цвет. 5) регенерация (способность восстанавливать утраченные органы) 6) самые длинные в мире руки. 7) чернильная бомба. 😱 О чём идёт речь ? ? ?

Ответы · страница 10
Александра Гудзь

Осминог

Григорий Lipaved

Точнее спрут типа мафия , и спрут -- глубоководный антарктический кальмар.

Сварожич

Осминог

Григорий Lipaved

Точнее спрут типа мафия и -- глубоководный антарктический кальмар ...

Ирина Ткач

осменог

Григорий Lipaved

У осменога не самые большие в мире глаза. Смотрите его родственников. ... И вспоминайте х\ф с Микелем Плачедо в роли комиссара Катаньи.

Эл
Элпис

Осминог

Григорий Lipaved

Подходит и спрут типа мафия, и – глубоководный субантарктический кальмар.

Violetta Bogunova

кальмар

Григорий Lipaved

Верно: глубоководный антарктический кальмар и -- спрут типа мафия.

Гульнара Егорова

осминог

Григорий Lipaved

Точнее -- спрут типа мафия и 🕵️‍♀️ 🕵️‍♀️ 🕵️‍♀️ спрут -- глубоководный субантарктический кальмар.

Людмила Заболоцкая

медуза?

Григорий Lipaved

Нет. Глубоководный антарктический кальмар, а также спрут типа мафия.

Надежда Из Сибири.

А я знала...когда про конечность загадывала.

На
Наталья

Медуза?

Григорий Lipaved

Точнее -- спрут -- глубоководный антарктический кальмар , -- спрут типа мафия.

На
Наталья

Точно!

Аленка )))

медуза?

Григорий Lipaved

Мелко плаваете.... У медузы глаз нет вообще.

Наташенька

Спрут?

Григорий Lipaved

Верно. Самое интересное, что это -- оба спрута: и мафиозный и глубоководный субантарктичкский 😎

Валентина Мезрина

Спрут

Григорий Lipaved

спрут типа мафия и спрут -- глубоководный антарктический кальмар

Валентина Мезрина

Благодарю

Бегущая По Волнам

спрут

Григорий Lipaved

Точнее -- оба спрута: и мафия и -- глубоководный антарктический кальмар.

Антонина Бондарь

спрут

Григорий Lipaved

Более точно, и спрут типа мафия, и спрут -- глубоководный субантарктический кальмар.

Olga Olga Alan

o kolobke

Григорий Lipaved

А я думал, что о спруте типа мафия и о глубоководном антарктическом кальмаре.

Григорий Lipaved

Кто о ком, а шолудивый про баню ... 🤡

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О нас

Григорий Lipaved

Вы члены спрута типа мафия ?

Римма Чечётка

os'minog

Григорий Lipaved

Точнее, глубоководный субантарктический кальмар, а также – спрут типа мафия.