Григорий Lipaved

1) Самые большие в мире глаза. 2) мозг -- с извилинами. 3) голубая кровь. 4) способность менять цвет. 5) регенерация (способность восстанавливать утраченные органы) 6) самые длинные в мире руки. 7) чернильная бомба. 😱 О чём идёт речь ? ? ?

Ответы · страница 5
Светлана Лунёва

Медуза!!!!!!!!!

Григорий Lipaved

Нет. Это спрут типа мафия, и спрут типа -- глубоководный субантарктический кальмар.

Мурат Рахметович Масгутов

Каракатица?

Григорий Lipaved

Подходит и спрут типа мафия, и глубоководный субантарктический кальмар. Самые большие в мире глаза -- у него.

Татьяна Уланова

Каракатица?

Григорий Lipaved

Точнее, глубоководный субантарктический кальмар, а также – спрут типа мафия.

Искорка.

Каракатица?

Григорий Lipaved

Наталья Попова

Каракатица.

Григорий Lipaved

У каракатицы самые большие в мире глаза ?

Эльмира Фассахова

Каракатица

Григорий Lipaved

И почему у вас на страничке своих вопросов нет ?

Григорий Lipaved

Эльмира Фассахова

😀 а я не любопытная...))

Григорий Lipaved

Да об этом ещё Пушкин писал, что мы -- ленивы и не любопытны ...

Татьяна Tatiana

каракатица

Григорий Lipaved

У неё что самые большие в мире глаза ?

Григорий Lipaved

Оба СПРУТА: и спрут -- мафия и спрут -- глубоководный субантарктический кальмар.

Татьяна Tatiana

прикольно! интересно! 👍

Лариса Стукова

каракатица

Григорий Lipaved

Вы поисковиками пользоваться умеете ?

Людмила Ардашева

Каракатица

Григорий Lipaved

Не верно, -- спрут ! 😇 А не знаете какой ?

Григорий Lipaved

И глубоководный субантарктический кальмар, и спрут типа -- мафия !

Все Будет Хорошо

каракатица

Григорий Lipaved

Подходит и спрут типа мафия, и – глубоководный субантарктический кальмар.

Евгения

Каракатица

Григорий Lipaved

Точнее спрут типа мафия и спрут -- глубоководный антарктический кальмар.

Лю
Людмила

Каракатица

Григорий Lipaved

Спрут типа мафия, и струт – глубоководный антарктический кальмар.

Галина

Каракатица

Григорий Lipaved

Точнее -- спрут типа мафия, и спрут -- глубоководный антарктический кальмар.

Светлана Костина

Каракатица

Григорий Lipaved

Более точно -- спрут. Подходят и спрут типа мафия, и -- глубоководный субантарктический кальмар.

Бейбит Баймулдин

каракатица

Григорий Lipaved

Точнее -- спрут. И спрсут типа мафия, и -- глубоководный антарктический кальмар ...

Мурат Рахметович Масгутов

Каракатица

Григорий Lipaved

Не верно. это или спрут типа мафия, или глубоководный антарктический кальмар.

Sayfullobek Usmonov

фантастика

Григорий Lipaved

У фантастики самые большие в мире глаза ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

о еврейках

Ад
Адский

Каракатица

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ой. Я ошиблась?

Ад
Адский

Бывает иногда)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А может, они и есть караатицы?

Ад
Адский

А может))) маскируются

Григорий Lipaved

Хватит антисиониствовать ! ! ! Это -- глубоководный субантарктический кальмар, а также – спрут типа мафия. Обычная мафия, а -- не еврейская.

Алёна Красовская

о женщине?!

Григорий Lipaved

А что у женщин тоже есть ЧЕРНИЛЬНАЯ БОМБА ? ? ? 😎

Алёна Красовская

просто предположила... может аллегория какая

Григорий Lipaved

Здесь и аллегория и факт. Просто факт взят в качестве прототипа аллегории. 👀

Григорий Lipaved

Спрут, в смысле мафия. И -- гигантский субантарктический кальмар. У мафии признаков больше, но не все они совпадают с кальмаровыми. 😎

Тина

осьминог...

Григорий Lipaved

Не верно, СПРУТ. А не знаете какой ?

Тина

а это не все равно.. тот же хрен только вид сбоку.....

Григорий Lipaved

А на СПРУТ , типа МАФИЯ , вы с какой стороны предпочитаете смотреть ?

Григорий Lipaved

Отрицаете, что это признаки Мировой мафии ?