Григорий Lipaved

1) Самые большие в мире глаза. 2) мозг -- с извилинами. 3) голубая кровь. 4) способность менять цвет. 5) регенерация (способность восстанавливать утраченные органы) 6) самые длинные в мире руки. 7) чернильная бомба. 😱 О чём идёт речь ? ? ?

Ответы · страница 7
Михаил. Цветаев

осьминог.

Григорий Lipaved

Точнее, спрут -- глубоководный антарктический кальмар, и спрут типа мафия.

Алексей Заславский

Осьминог.

Григорий Lipaved

Подходит и спрут типа мафия, и – глубоководный субантарктический кальмар.

Никита Козлов 78Rus

Осьминог.

Григорий Lipaved

Точнее -- спрут. И спрсут типа мафия, и -- глубоководный антарктический кальмар ...

Ящерка ツ

Осьминог?

Григорий Lipaved

Лучше -- СПРУТ ! 👼 Причём, с спрут, типа мафия, и спрут -- глубоководный субантарктический кальмар.

Augusta Sabitovna

Осьминог?

Григорий Lipaved

Точнее, глубоководный субантарктический кальмар, а также – спрут типа мафия.

Марина Марина

осьминог?

Григорий Lipaved

Ирина Лавелина

Осьминог.

Григорий Lipaved

У осменога самые большие в мире глаза ?

Серый Перец

Осьминог

Григорий Lipaved

А что у осьминога самые большие в мире глаза ?

Серый Перец

Да

Серый Перец

А у кого еще чернильная бомба?

Григорий Lipaved

Надо, чтобы все 7 признаков были ! Найдите через поисковик животное у которого самые большие в мире глаза...

Татьяна

осьминог

Григорий Lipaved

Мафия -- тоже родственник ?

Татьяна

Сицилийская Коза Ностре -да))))

Григорий Lipaved

В том числе.... Кстати, Коза Ностре (нашему делу) уже больше 300 лет.

** Катерина **

Осьминог

Григорий Lipaved

У осминога 8 щупалец, и -- ни одной руки ! 😱

** Катерина **

Осьминог тоже думает , что у нас щупальцы ...)) мы же ими щупаем 😉

Григорий Lipaved

Для вас, Катерина это был тест на сексуальную испорченность. ... 😡 Можно добавить вас в друзья ? 👸

** Катерина **

Конечно можно ....я обычно не спрашиваю разрешения , а если хочу , то добавляю себе ..)

Михаил

хамелеон

Григорий Lipaved

У него что: "самые большие в мире глаза" ? ? ?

Михаил

как раз глаза

Григорий Lipaved

Самый большой хамелион -- 60 см. А у ЭТОГО -- глаза ещё больше.

Реалист (27 Регион)

Осьминог

Григорий Lipaved

А у них, что -- самые большие в мире глаза ?

Реалист (27 Регион)

По отношению к телу не такие уж маленькие.

Аля Набокова

осьминог

Григорий Lipaved

Точнее , спрут типа мафия и спрут -- глубоководный антарктический кальмар.

Аля Набокова

спрут- это его рановидность,это не кальмар

Григорий Lipaved

Спрут это -- обобщённое название крупнокалиберных головоногих.

Светлана Агламазова

осьминог

Григорий Lipaved

Точнее -- спрут. И спрут типа мафия, и -- глубоководный антарктический кальмар .

Светлана Агламазова

так у кого же из них самые большие глаза?

Григорий Lipaved

Кальмар и спрут это -- одно и тоже ....Самые большие в Мире глаза у него и у Глобального Предиктора. 🙃 🐷 🐰-- мафии, что правит Миром.

Galina Politova

Осьминог

Григорий Lipaved

Вообще-то спрут. И глубоководный субантарктический кальмар, и -- мафия !

Galina Politova

Последнее время, слово спрут, ни гле не упоминается.

Григорий Lipaved

Вышло из моды. Только начнёшь о мировой мафии, как тут же скажут, что это -- "Теория заговоров"

Василий Чешуинов

Осьминог

Григорий Lipaved

Точнее -- спрут типа мафия, и спрут -- глубоководный субантарктический кальмар.

Василий Чешуинов

Мои познания в этом сегменте весьма скудны... увы... )))))

Ирина

осьминог

Григорий Lipaved

Не осьминог, а спрут, и в смысле глубоководный субантарктический кальмар и в смысле -- мафия !

Андрей Лященко

Кальмар и осьминог совершенно разные животные . Хотя предок один улитка .

Ирина

Осьминог

Ирина

Точнее - спрут (гигантский осьминог)

Григорий Lipaved

А если ещё точнее, то одновременно и СПРУТ -- МАФИЯ, и спрут -- глубоководный субантарктический кальмар.

Ирина Цветкова

Осьминог

Григорий Lipaved

Точнее -- спрут. И -- спрут типа мафия, и -- глубоководный субантарктический кальмар.

Ирина Цветкова

Не знала

Елена Егоровна Чинарева

хамилион

Григорий Lipaved

Нет. Это спрут типа мафия и спрут -- глубоководный субантарктический кальмар.

Елена Егоровна Чинарева

а. я забыла про морских существ