Геннадий Сокровный

Я заметил в течение всего времени , пока я на сайте Спрашивалка общаюсь с её аудиторией одну интересную закономерность в ответах на мои стихотворения.Люди. не приемлющие мои стихи и не отличающиеся творческой харизмой , как правило, пишут малограмотно , или ответы их содержат лишь символы, чем и показывают своё убожество мышления и интеллекта. С другой стороны, люди с творческим потенциалом показывают себя грамотными , с богатым воображением и достойным интеллектом современного человека. Думаю т

Ответы
Екатерина Ваулина

многие люди не понимают творческих людей и воспринимают их как странных людей, они просто не умеют погружаться в мысль... а если они окунутся в мысль, то они смогут стать глубокими людьми

Геннадий Сокровный

Вот видишь , Екатерина, ты вырываешь из общей темы только то , что что пришло в голову тебе в первом впечатлении, а это не отображает истинности.

Геннадий Сокровный

Ты не отбрасывай их ответы

Настёнка Сластенка

Пишите стихи, не для других, для себя. Мнения всегда разойдутся, прислушивайтесь к тем людям, чье мнение вам действительно важно) Удачи Вам и творческих успехов))

Геннадий Сокровный

Я здесь говорю не о мнениях, а о интеллекте. Обидно , но факт не в отношении к творчеству в частности, а а об уровне интеллекта. Здесь ведь никого не заставляют отвечать. Если ты хочешь ответить то не надо считать других недостойными "высокого" интеллекта

Геннадий Сокровный

Спасибо за ответ, Настя.

Татьяна Владимирова

Ну не все сильны в поэзии.А оскорблять и называть людей убожеством Вам никто не позволял

Геннадий Сокровный

А ты повнимательней прчитай пост

Татьяна Владимирова

Спасибо,уже не хочется,показывать свое"убожество мышления"

Геннадий Сокровный

И я никого здесь не оскорбляю.

Cercando А Vero

Мне что ли смайлик поставит? А чего вы ожидали? Всеобщего признания?

Геннадий Сокровный

Я , как ты можешь заметить, здесь говорю о значении грамотности в русском языке. Как ты думаешь, мне здесь одни похвалы преподносят ? Здесь для меня самое приятное не похвалы в мой адрес, а грамотное общение.

Cercando А Vero

Как интересно. Я вообще не грамотный человек. моё призвание фантазия, это компенсирует отсутствие интеллекта.

Геннадий Сокровный

Не думаю. ЧТО КОМПЕНСИРУЕТ.У всех по-разному развит внутренний мир.

Cercando А Vero

Хаос в моём мире безграничен, балансирую на грани, вот оно наивысшие блаженство. Один неверный шаг и тебя окутает безумия, потеряешь сознание - исчезнешь, у меня прекрасный внутренний мир.

Таня Карлова

Простите, не могу дочитать вашу точку зрения

Геннадий Сокровный

здесь всё.

Ира Хамчук

не знаю не читала ваших стихов