Wi
Witman

Как жить с астмой если при малышей нагрузки отдышка , особенно ( весной) так так спорт и проче хрень не предлагать! насчёт краски тоже понты это, проще говоря наглая лож это не от краски.

Ответы · страница 3
Yana Sergeevna

бронхолитики в помощь (сальбутамол). предворительно посоветовавшись.

Wi
Witman

всё время теперь на баллончике жить

Марина Ежевик@

Гимнастика Стрельниковой, если не путаю. У меня сестра ей вылечилась.

Марина Ежевик@

Она занималась около года.

Суссанна

перестать бояться...всего и...гимнастика дыхательная Стрельниковой.

Таня Ежова

Лечить... Жить с астмой нельзя... До первого приступа без лекарств...

Волчица

это только врачи могут лекарства прописать, хотя... как они лечат...

Сергей Смирнов

сгоняй в Соль-Илецк...подыши соленым воздухом...как рукой снимет!

Wi
Witman

Сольный воздух прямо в городе?

Сергей Смирнов

курорт!..деревня в Оренбургском крае..20 тыщщ рублей тебе на неделю хватит!...у меня мама ездила..

Сергей Смирнов

...да..ей 75...2 раза ездила...в этом году тоже собирается

Myla Shulga

Переехать на чистый воздух там где есть ели намного легче будет

Мари

Серетид контролирует, странно, что доктор не посоветовал...

Wi
Witman

тоесть теперь его использовать как наркотик?

Татьяна Карелова

почитай Луизу Хей ( хотя для тебя это наверное тоже ХРЕНЬ )

Татьяна Карелова

кому мешает болезнь, тот пробует любую ХРЕНЬ , и находит то что ему поможет)))

Искорка.

Только медикаменты спокойствие и гипоаллергенная диета!

† † † Мари † † †

Я живу и нагрузки нормально переношу..по читайте Бутейко

Виталий Satyrten

Тогда есть таблетки, спорт и туризм отодвинуть подальше

Юлия Пак

Посмотрите дыхательную гимнастику Стрельниковой.

Сергій

Моя бабушка при приступе пила наперсток коньяка

Алёна

Дыхательная гимнастика Стрельниковой спасла...

Алёна

Да... уже много лет без лекарств дышу..

Annet Vrednuka

жить купируя ее, или что вы хотите услышать?

Юлиана Шелковина

выяснить причину, постараться ее устранить

Vasilisa

ничего не понятно. вопрос - как вообще жить?

Wi
Witman

ну постоянные приступы весной , можно ли её излечить астму или только сердит

Vasilisa

Я вам посоветую пройти курс Озонотерапии. Мне помогло. Я долго болела и кашель не проходил. Вам 10 сеансов хватит.

Виталий Юрьев

пульманолог вам в помощь. и аллерголог. а потом - искать , от чего и почему, и решать , как лечить

Vasilisa

лично мне от аллергических реакций очень помогла озонотерапия в комплексе с внутривенным лазером. Врачи вообще советуют применять эти процедуры хотя бы 2 раза в год. В атмосфере полно аллергенов и прочей нечисти. А печень и тд. не справляются.....

Галина А.

Хорошего иглотерапевта Вам нужно найти

Прошлое

Естественно, причин много... Надо теперь просто любить себя и беречь..

Яна Хурранова

А кишечник почистить хорошо пробовал?

Яна Хурранова

3 месяца отрубями или "Нутриконом"