S.
Sмысл ..

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а - расходы?

Ответы
Александр Михайлик

как сказать как сказать) расходы же не просто то так они идут в пользу в любом случае если ты теряешь 1000 ты обязательно где то выиграешь 2000 !!! если ты украл 1000 ты обязательно потеряешь 2000 и более по крайней мере не раз с этим сталкивался на личном опыте бывает попадаются легкие деньги а потом через неокторое время ты теряешь и не можешь понять как так то вроде все взвесил не должно так получится но обязательно что будет не так то есть в любом случаю за все платим иногда и дважды ))

Jana Turkadze

все равно это была проблема, за которую пришлось платить деньги. Но деньги потрачены не запланированные, и это тоже проблема, хорошо, если основную проблему удалось решить...

Владимир Кулагин

В конечном смысле мы за все платим невозвратным ресурсом - временем нашей жизни. А будут это доллары или нервы, или еще какие-то жертвы - не суть важно.

Андрей Якунин

Все проблемы можно решить, если ты жив. Именно это сказала мне жена, когда я 14 сентября попал в аварию. Жив остался чудом. А машину, что ж-починим...

Юлия Дмитрус

Иногда надо жертвовать, чтоб решить ту или иную проблему, если это нужно, то это не расходы а решение проблемы!

Людмила Чернопятова

Не уходи от жизненных проблем,
А их решай достойно!
Закрой поочерёдно каждую из тем
И будешь спать спокойно!

Елена Арефьева

Это проблема, влекущая за собой расходы. Есть более серьезные проблемы, которые нельзя решить за деньги...

Ирина Линник Макаренко

Любая ситуация требующая усилий и затрат , и есть проблема .Но если ситуация решаема ,то это не проблема .

Любовь Егоровна Шкандрий

Это еврейская мудрость...))) А вообще, чем больше денег, тем больше проблем можно решить с их помощью!!!)))

Эльвира Толстова

вообще все проблемы заканчиваются при приобретении последнего места жительства...2x3 метра в земле...

Эльвира Толстова

Богов много...я одна)))

БОГ -ЕДИНЫЙ ГОСПОДЬ миров ,ВЛАДЫКА Судного Дня!

Эльвира Толстова

ага, ага с белой бороденкой на тучке сидит и сурово на Ванюшу глядит)))

БОГ не похож на созданные творения и не занимает место в пространстве!

Эльвира Толстова

теологические вопросы мне не интересны

Ксения К

Если есть альтернатива решения без денег, вероятно не расходы, а решение при помощи денег)

Ну а это разве прибыль?

Ксения К

Смотря с каком смысле?Прибыль = Доходы − Затраты (в денежном выражении).

В прямом.

Ксения К

Если только сопряжены с доходами и затратами)

Вы биоробот?

Ксения К

Да, кибермашина)

Данил Аднасурин

проблемы прежде всего создает человек сам,значит соответственно и расплачивается сам

Татьяна Пролыгина

Решение проблем- это всегда расходы,будь то материальные,физические или умственные

Владимир Вербенко

Мой хороший знакомый говаривал-за деньги любой дурак сумеет, а ты попробуй без них !

Александра Дунаева

нет это проблемы но они бывают разные.иногда приходиться решать их с помошью денег.

Ирина Дроздова

Из начально это проблема повлекшая расходы, не было бы проблем, не было бы расходов

Павел Наухацкий

СЕЙЧАС--ДА!! ЧТО нельзя купить за Деньги--можно купить за Очень большие Деньги!!))))

Тамара Мельниченко

Вы знаете это хорошо когда можно так решить, а иногда не получается и за деньги.

Аг
Агапит

выходит так, теперь вместо"без проблем" буду говорить "без расходов(затарат)" )))

Татьяна :))

)

Василий Клепцов

все говорят,что деньги это зло,чем больше отдаешь тем добрей становишься!