Порочный Круг

Насколько опрометчиво заявлять о себе во всеуслышание только о том, что выставляет тебя в наиболее лучшем свете, надеясь, что никто этого не заметит, даже если заявляенная информация не расходится с действительностью или как отличить нарцисса от простого человека, решившего заявить о себе?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Как хорошо что Вы всё-таки добавили последнюю строчку в Ваш вопрос))😉

Александр Протозоев, Версия 1.0

Достаточно было её одной)) Четыре предшествующие строчки ввергли меня в расплох несостоятельности понятливости))Уж больно закручено))😉

Порочный Круг

Это пояснение. Иначе было бы много вопросов. Но я знаю, что для контингента здесь нужно писать попроще и отвечать не дополнительные вопросы.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

У меня есть оправдание!! Я уже старенький)) А если серьёзно, то действительно, без уточнений смысл вопроса в его первой редакции не вполне ясен🤷🏻‍♂️😉 Зато вторая не может не радовать))👌☝️С наступающим Вас Новым годом)🌲🎉

Порочный Круг

Спасибо и вас ☺️ 🥳

Порочный Круг

Всегда пожалуйста 😇

Вл
Влад

Как всё сложно, будьте попроще

Порочный Круг

Для вопросов попроще есть кнопочка “пропустить”. Я надеюсь, вы найдёте выход сами? Спасибо)

Вэ
Вэл

Рейтинг вопроса низковат)

Порочный Круг

Так бывает)