MคLꭵήค

Сколько может стоить самая дорогая авторучка?...

Ответы
Сергей Логинов

давно я не брал ручек в руки, устаревший товар, вроде пишущей машинки

MคLꭵήค

Но такая ручка есть и даже занесена в Книгу рекордов Гиннеса)

Сергей Логинов

да кому она нужна, только олигарху для престижа

MคLꭵήค

Для них и предназначена )

Руслан Кузнецов

Интересные у тебя вопросы Мила, а почему тебя это интересует?...

MคLꭵήค

Увидела цену и была в шоке. Самая дорогая аторучка стОит 1 млн. евро)

Руслан Кузнецов

Боже, она из чего!?

MคLꭵήค

Из платины)

Руслан Кузнецов

понятно

Виктор Молчанов

С революции была "Паркер" , а теперь их много.

MคLꭵήค

Жена мудрая)

Виктор Молчанов

Пошёл улёгся на кровать и так мне хорошо стало, что Судьба опять отвела "от края". Живу хорошо, стройку затеял, работы невпроворот. Дети подрастают, стараюсь в строгости воспитывать. Где они такую Судьбу найдут, как у меня. Вот так и мучилась Судьба со мной всю жизнь. Я обещал Судьбе много раз не уходить из счастья. Но время от времени "шлея под хвост попадала" и меня несло, пока не покажется "край" и очень страшно становилось. И опять Судьба хватает за шиворот и бросает, как щенка в счастье. И тут начинаю понимать: Опять тебя - дурака, Судьба спасла, а стоял ты на самом "краю", ещё бы одно движение и тебя не было бы на этой земле. Судьба тщательно следила, что бы я "за край" не переступил.
Сейчас Судьба видит, что я успокоился, грозит иногда, говорит: Только попробуй!?. Сижу тихо у компа, иногда графинчик ставлю, но живу в счастье и уже не вылезаю никуда. Дети выросли, жена умная и мудрая женщина, то же держит меня в счастье. А я постарался сделать жизнь достойной и обеспеченной. Вот спасибо Судьбе, что она меня сильно любит и заставила жить в счастье.
Вот так мне повезло в жизни. А если хочешь послушать истории из моей жизни, я могу почитать.

MคLꭵήค

Классно , спасибо)

Виктор Молчанов

Всего доброго.

MคLꭵήค

Взаимно)

Случайный Прохожий

наверное столько же сколько и автоножка...)))

Семён Иванович

Смотря из чего думаю более 100 тыс $

MคLꭵήค

Но вот ее оценили ооочень дорогор)_

Семён Иванович

Платина обычный материал хоть и дорогой есть более редкие

MคLꭵήค

Я не спорю с вами.. но именно из этого материала ее оценили, как самую дорогую..

Семён Иванович

Про остальное простым смертным знать не нужно

MคLꭵήค

Хорошо.. Спасибо вам за ответ)

Th
Theodore

Как часы ролекс

MคLꭵήค

У меня Parker есь... это подарок

Th
Theodore

И у меня

MคLꭵήค

Класс)

Th
Theodore

😉

MคLꭵήค

😊

Серж

1 мл долларов

MคLꭵήค

Чуть в валюте ошиблись ... а там почти горячо...

Серж

Ну значит ошибся

MคLꭵήค

Доллар замените на другую известную)

Серж

Евро или фунты, рубли?

MคLꭵήค

Браво... Первое ))

Nikola Mahkov

мильен

MคLꭵήค

так, так....чего?

Nikola Mahkov

фунтов

MคLꭵήค

Нет, нет.. Ручка из платины)

Nikola Mahkov

с брюликами..

MคLꭵήค

Вы почти ответили.. Осталось валюту правильено назвать)

Nikola Mahkov

мне не жалко..

MคLꭵήค

Назовите)

Георгий Берёзкин

MคLꭵήค

Поэтому так и ответила, что почти рядом)

Георгий Берёзкин

Поизучал Вашу страничку... Эффектная девушка...

MคLꭵήค

Спасибо за комплимент)

Георгий Берёзкин

Пожалуйста... Комплименты я тоже редко раздаю...

MคLꭵήค

))

Иса Джи

3-КОП

MคLꭵήค

Чуточку больше)))

Иса Джи

ок))