Епифания

Как объяснить геноцид украинцев русскими? Вы можете?

–3
Ответы
Larisa Prokopieva

Могу! предполагаю, что это общая договорённость "небожителей" , очистить территорию и создать новые правила жизни там. К тому же от войны всегда кто-то выигрывает. в материальном плане. Сократится потребление населения (нефть, газ), дешевая рабочая сила в виде мигрантов(украинцы лучше же негров, например)Меньше будет не выгодных стариков, омолодится население, которому можно в уши надуть нужную тему для жизни... Газ и нефть подорожают а это выгодно элите,которая свои средства на Западе держит. Пут..н получит больше власти..В Россию больше денег поплывёт в рублях например. . А наш обнулёныш Западу выгоден. Пока на Земле будет капитализм править, будут войны, убийства, воровство и другие ужасы)))) в общем рабами управляют господа, чтобы эти рабы танцуя под их дудочку могли приностить прибыль, и сами меньше жрали

Юрий Никулыч

Просто столкнули на неприязни. А дальше? Украинцы бойцы УНА и 75 лет назад также ненавидели своих сограждан. И делали тоже самое. Если бы не Украина, тогда такая бы хрень была бы в Грузии. Но там, горячие кавказские парни, смогли остановиться и понять, где лучше или выгоднее. А здесь по другому. Геноцид? Какой? Когда мирное население, где они как живой щит для бойцов ВСУ, благодарит российских солдат. Ну, вам виднее.....

Епифания

Исотрия одна для всех

Юрий Никулыч

Для вас всегда другая.

Епифания

История одна, дядя Юра. Вот только ссылаться на неё глупо. Что было, то прошло

Юрий Никулыч

Ну я ж про что... С вами пусть я дурак.

Епифания

Учите матчасть!

Оксана

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ.

Епифания

Думаете, что выхода нет?

Оксана

🤷‍♀️

Алексей Протасов

Геноцида русских украинцами нет - есть уничтожение украинской армии. В сентябре увидите как украинцы на освобожённых территориях проголосуют за вхождение в состав России. Украинцы уже получают российские паспорта.

Павел Ельчин

Психозом. Маниакально-депрессивным.И манией величия. Кто-то возомнил себя спасителем. Правда неизвестно от кого и от чего.

Епифания

От цивилизации

Павел Ельчин

Он и так под землёй живёт. Хочет всех туда? Положить, или поселить? Если поселить, то там ни света Ни воды не будет.

Епифания

Русские всё вытерпят

Виктор Дудинский

Прекрати! Все люди одинаковые, у нас украинцев много живёт, живут себе и живут. Никто их не спрашивает о национальности.

Епифания

Что прекратить?

Виктор Дудинский

О геноциде украинцев русскими. Хрень не пиши!

Епифания

Без сопливых

Виктор Дудинский

С тобой всё ясно - ХОХЛОСВИНЬЯ!

Юрий Хомяков

Я бы сначала попытался объяснить геноцид украинцев украинцами, потом бы другие вопросы решал

Епифания

Опять оболваненный попался...

Юрий Хомяков

8 лет кто делал из Донбасса и Крыма зону отчуждения, всячески блокируя от продуктов до энергии и воды может русские? Хватит строить дебилов

Епифания

Из вас построили?

Жека

Да достали с этой темой уже бы убились обое нации чтобы другим жить не мешать

Епифания

Прошли бы мимо, только и всего

Larionov Alexsander

а кто первый начал скачить и кричать.да так громко что я до сих пор боюсь

Епифания

Кто напал на Украину?

Areg Simonyan

Путин вполне допустит и геноцид русских, лишь бы остаться у власти.

Ruslan Cebotari

А для чего обьяснять?Вы же тоже многого не сможете объяснить..

Епифания

Конечно, в квантовой физике я не сильна

Ruslan Cebotari

Это да.И что вы за обьяснение ищите?

Со
Сором

Россияне умственно отсталые и маньяки. Других причин не вижу

Епифания

Не аргумент!

Со
Сором

Аргумент. Я любил и уважал прадеда, а не пропивал его подвиг все эти годы

Епифания

Сколько лет подвигу? У России других нетути?

Со
Сором

Так вот зачем эта война? Подвигов захотелось? Построили бы огромный детский онкоцентр с бесплатным лечением за счёт государства - вам бы за этот подвиг Нобелевскую премию мира могли вручить

Епифания

Негодяет, Вот убить украинца - это подвиг

Varet Ferarrri

а как обьяснить геноцид русских на украине последние 30 лет ?

Епифания

Это ложь для быдла

Varet Ferarrri

я вижу вы не в теме...

Епифания

Именно в теме, как вас оболванили

Александр Апрелков

Вы видели хоть одного русского который геноцидел украинца?

Епифания

Как я могла их видеть? А вот убитых украинцев сколько угодно

Александр Апрелков

А убитых русских не видела? Или как хохлы наших пленных мучают?

Епифания

Русские - агрессоры, как гитлеровцы в 1941 году

Александр Апрелков

Вспомни Хатынь! И другие деревни которые сожгли бандеровцы. И сейчас продолжают обстрелы мирных деревень, посёлков, городов. А кто вместе с сс войсками сжигал деревни вместе с житилями? Кто хвастуеться нацисткими наколками? Это хохляндия продажная сволочи!

Епифания

Вспомните Катынь,голодомор и ГУЛАГ !!! Обстреливают русские орки, украинцы не стреляют. В ЧС за свинство и тупость!

Александр Апрелков

А в гулаге одни украинцы сидели?

Андрей Ломпасо

Приду на работу - парням расскажу что их геноцидю)

Епифания

Попробуйте, Лимпапосо

Андрей Ломпасо

Пффф) да я прям сейчас им в вацап скинул) все поржали) Оказывается не, норм все

Нинуля

Как объяснить геноцид украинцев украинцами?

Епифания

Украинцы не убивают украинцев. Зачем вы врёте?

Нинуля

А Донбасс? У меня друзья там живут рядом с Горловкой.. Их обстреливают укроинцы

Епифания

Убивал ПУ, а вы просто оболванены

Нинуля

Да конечно.. И они тоже не заметили что оказывается это русские со стороны Киева стреляют))

Епифания

Зачем вы врёте?

Нинуля

Конечно время.. Только вы одни правду говорите.. Почему не возмущались когда их долбали, убивали детей, стариков, почему только сейчас голосить начали?

Епифания

200 лет бамбас?

Саша

Украинцы это не нация,есть хохлыи фашисты

N Н

Имперские замашки в головах у этой нации

Любовь Ф

а как объяснить дом профсоюзов в Одессе?

Епифания

Посмотрите Ютуб ещё раз!

Любовь Ф

не думаю, что ответ увижу

Епифания

Там его достаточно, но вы и правда, не увидите. Поскольку давно зомбированы

Любовь Ф

вот-вот

Епифания

В чего всё это событие началось, тётя Люба? И как загорелся каменный дом?

Тот Ещё Фрукт !

вот когда он случится,тогда и объясним