Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

У Вас есть такой человек,который вызывает всю гамму чувств?Что можно о нём сказать?

Ответы
Юзеф Ястремский

да! её зовут Диана Брагоренко (ранее Мордасова) до неё никто кроме моих родителей со мной себя так не "вёл,,! так ласково,заботливо! до Дианы меня обнимали и ходили со мной заруку только родственники,после у меня появилась другая девушка,волонтёр из грузии Мириам Диаконидзе*она тоже меня обнимала и ходила со мной заруку!

Юзеф,простите,Вы плохо ходите?

Юзеф Ястремский

нет,просто неоторые люди и "девушки,, ходят со мной заруку!

Vi Za Vi

Есть. Но оч сложный,и ругаемся и миримся и посылаем друг друга и не можем друг без друга.Вот в переписке проживаем жизнь

Vi Za Vi

Да.

Vi Za Vi

Нет.Он не из России и оч мололрй.Очень. у нас нет будущего

Vi Za Vi

Жаль.Потому что мой человек и вот такая усмешка судьбы

Алекс Венцель

И даже здесь на сайте такие присутствуют...Встреча с ними всегда будят положительные эмоции...)))))))

Алекс Венцель

Не считал...Особенно не люблю разного рода проповедников...

У меня с ними разговор короткий))))

Алекс Венцель

Вот и у меня так-же...Так они хитрецы, всегда начинают подъезжать издалека...

Да знаю...сталкивалась)))

Niherasebeblia

есть.в соседнем доме кто-то громко играет гаммы на рояле.о моих чувствах вы уже догадываетесь!

Я С Марса

нет..а зачем кому-то "вся гамма чувств" - ведь всё субъективно и, важны - факты!

Может и не надо...но вот бывает..

Я С Марса

ну, если нужно, что кто-то бы выслушал, то есть такие... лет 20 не пользовался))))

Первая Отрицательная

Это которого так сильно любишь, что взять, обнять и придушить😅

Александр Евгеньевич

У меня есть. Но говорить не буду. Это на эмоциональном уровне.....

Никифоров Валерий

Ага , там их не один . похоже . Называются "Восточный банк"

Улугбек

Эмоциональная личность!... Ни в чём не сдерживает себя...

Владимир Тунгусов

Это хорошо, что она не музыкант, и не играет гаммы.

Сергей Сергей Журавов

есть. но для недолгого общения. я его экономлю...

Ян
Яна

Есть! Фейерверк разумной радости и оптимизма!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Любовь-ненависть? Есть такой человечек...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну, мне хочется его придушить примерно каждый раз, как вижу его, ибо нефиг быть таким красивым, талантливым и шикарным. Бесит зараза, люблю его.

Владимир Ефимов

Есть, но это не человек. Его кличут Богом.

Илья Слепнев

гамма- семь нот,а чувств сколько?

Илья Слепнев

я так понял.что вы не знаете

Вы отвечаете вопросом на вопрос...мне это не нравитс.я

Илья Слепнев

я хотел уточнить про чувства,но раз у нас разногласия,прощайте🐧

Al
Alex

Охуительно-пиздатый мудозвон.

Де
Дед'уктор

Встречал. Сказочно прекрасна.

Александр Петрович Кудрявцев

не хотелось бы обсуждать

♛ О*Contra Spem ♛

мой любимый .... супруг

Танюшенька Душенька

Цензура не пропустит