Александра Конышева

А правда, что Воланд, герой из произведения Булгакова "Мастер и Маргарита", является дедом Волан-де-Морда?

Ответы
Вадим Непомнящий

Шизафазический бредовый стих
« : 24.08.2012, 21:15:30 »

В кармане колбаса имеет цвет луны
А на ладони палец, не смело говорит
Что чайки улетят не спешно до весны.
Растить клубнику в поле, лечить радикулит
Ударенный в скалу, Энштейн глядит в окно
Вокруг него лишь мухи, с волынками в руках,
А я сижу один и я смотрю кино,
Но рыба не клюет, и ловля не легка,
И минами мой дом, обложен натюрморт,
По почте письма шлю, кому не знаю сам
В свой день рождения не покупаю торт
Лишь делаю аборт котятам по утрам
Я так люблю читать, китайским языком,
Написанных стихов, грузинского акцент,
Прохожих иногда я бью своим веслом,
Что б отдал спермабанк скорее мне процент,
И девушку свою я перестал любить,
Персидский ее кот погибший на войне,
Конечно мог наверно и с Гитлером дружить,
Я видел его взгляд придирчивый ко мне
А бабки во дворе, играют в баскетбол,
Не знаю почему мне нравится смотреть,
Как в ресторане вдруг засервируют стол,
И я пойду к врачу, ведь врач умеет петь,
Скажи теперь мой друг, и оцени мой труд,
Сойдет с ума любой, решая логарифм,
Сказать фигню легко , ее ведь все несут,
Я сам не знаю как, нашлось здесь столько рифм.

Дик Черняев

Если и так, то он об этом не подозревает... Вообще у Роуллинг все мужские герои получились немного женствеными. Даже девчоночными!

Нонна Пак

Вы знаете,Я никак не могу дочитать это произведение.и никак не могу понять шумиху вокруг него.поэтому ответить не могу:-)

Алексей Кузьмин

Вобщето пра-пра-прадедом по третей линии пра-прабабушки и по четвёртой линии бабушки того кто это придумал))))

Алексей Никифоров

Боюсь, что госпожа Роллинг не читала Булгакова. В противном случае у неё был бы не такой примитивный язык.

Гондурасю На Калыме

если уебать медведя, по морде, лопатой,будет ли у него сотрясение мозга?.правда бля интересно))

Алексей Погорелов

не заморачивайся,как хочешь так и для тебя и будет!!!!!!тебе сколько лет?всё веришь в чудеса??

Rinat Gabdulin

возможно,тогда не стоит отрицать факт,что Маргарита была бабушкой матери Гарри Поттера

Евгений Картоев

Неправда! Потому что Воланда - не существовало - Мастер и Маргарита - всего-лишь вымысел.

Александр Чичеров

Александра- я честно в их родословной могу только предполагать,точно не скажу.

Mavlyuda Bokaeva

не думаю-они из разного уровня литературы. "Мастер и Маргарита" это шедевр!

Sergey Kurunov

Вообще-то Он Сатана. Но если Вам хочется по другому, пусть будет по Вашему

Екатерина Мамочкина

:))))))))))))) НЕТ! внук Воланда - НИКОГДА бы не тырил чужой гель для душа!!!!

Виктор Парменов

Там так всё понапутано,то кто же нам скажет правду.С улыбкой-Виктор.

Татьяна Зарипова

Нет, Воланд-де-Морт, является дальним родственником Гарри Поттера

Михаил Кулаковский

дед или нет-неизвестно,но родственные связи у них точно имеются.

Аляна К

плохая шутка но герой действительно из булгакова маст и марг

Сергей Капустин

А самого дальнего их предка зовут Воланом Бадминтоновым...)))

Sergey Shkolovoy

врать не буду не читал вот про колобка бы спросил ответил бы

Анна Вятчина

не смотрела и не читала, почему то не вызывает интереса