Асылхан Мухидинов

Всем тем кто страдает..усталостью и сонливостью....После пробуждения выпейте стакан холодной воды...почувствуйте радость...от нагрузок ваших мышц...Мышцы радуются..от каждого вашего физического движения...постоянно ошущать..как тело радуется каждому движения ....тела...Превратите предстоящую монотонную...физическую работу...в ошущения..радости ..когда мыщцы поют гимн...физическому труду...

Ответы
Уральская Рябинушка

Нельзя холодную воду в тёплый организм. Наоборот-стакан тёплой водички с чайной ложкой мёда

Уральская Рябинушка

Это неплохо, но может получиться раздвоение личности

Асылхан Мухидинов

Жить на пределе возможностей...подниматься высоко по духовной лестнице...потом опускаться на самое дно....как маятник....

Уральская Рябинушка

ну-ну, докатился

Асылхан Мухидинов

Что то устал.....Пойду ка я спать.....Рябинушка....Спокойной ночи....у нас 1:03...С уважением....Асылхан.

Уральская Рябинушка

Спокойной🌛

Вячеслав Серкин

До сих пор помню как я утром стакан холодного агдама выпил.))

Асылхан Мухидинов

Пьем...хулиганим....попадаем....воспитание то...советское....

Вячеслав Серкин

В милиции Люди служили. Попадал несколько раз.))

Асылхан Мухидинов

Все мы...нет нет...ночевали....в обезьяннике...Помню меня дин раз осудили на шесть суток...за пьянное состояние...

Вячеслав Серкин

Если бы в институт сообщили, меня бы выгнали.)

Асылхан Мухидинов

Хороший человек....нигде не пропадет.......

Виоллета Зизова

спасибо за совет. так и делаем.

Асылхан Мухидинов

Просто меня переполнили эмоций...хотел поделится....

Виоллета Зизова

Это хорошо. Может кому то и пригодится.

Валентина Кунина

Спасибо, завтра попробую...

Асылхан Мухидинов

Спеши сегодня лучше стать...не будешь завтра так .......?