Никита Ближний

Все стремятся к миру - борются, но такой парадокс, что в Мире отсутсвует мир. Как вы думаете почему?

Ответы
Епифания

Потому что, кто-то хочет захапть чужое

Галина Булыгина

Люди стали агрессивные

Никита Ближний

А почему они агрсессируют как думаете?

Неголубой Огонёк

потому что он иллюзия

Со
Солнце.

Мир-смерти подобен

Никита Ближний

Почему вы так думаете?

Со
Солнце.

Не я. Некоторые учёные утверждают, что мозг человека создан для борьбы, стресса, активности... Иначе Мир-смерть

Никита Ближний

Я с вами действительно это так. Как вы думаете, а почему человек должен выживать в этом мире, а не наслаждаться7

Со
Солнце.

Мы так устроены.. Эмоции рулят! И положительные тоже. Ведь влюблённость по сути - болезнь☝️🤭