Замимикрированный Жоска

У каждого бывают в жизни моменты, когда на всё пилевать, но в одном случае очень тоскливо и грустняво, а в другом доминирует внутренний покой и довольство бытиём. Как первое превратить в последнее?

Ответы
Людмила Чистова

Отвлечься путем общения с приятными людьми,например,или,предположим,в театр сходить (окунуться в другой мир,пусть и виртуальный). Тогда точка зрения сместится и качество восприятия ситуации изменится в положительном направлении.)

Мария Муравьева

улыбнуться себе и сказать - "оттого, что ты куксишься, ничего не изменится, а потому - радуйся жизни и получай удовольствие от каждого мига":) мне обычно помогает:)

Екатерина Эвер

нужно украсть волшебную палочку у феи крестной,в полночь сесть на радужного пони и улететь в страну грез к мудрому единорогу...или сделать проще: не париться)

Валерий В

Работать надо. А не филосовствовать. Тогда все мысли будут скрашиваться деньгами и на что их по тратить.

Екатерина Эвер

))))))))))

Валерий В

А я всегда тонусе. И умею распредилить и дела и отдых. И мне очень нравиться моя жизнь

Tatyana Gireeva

Надо конкретно по ситуации рассматривать ваш вопрос... В одном случае можно и плюнуть, а в другом разруливать и потом удовлетворенно вздохнуть!

Светлана Широкова

Многое зависит от собственной точки зрения на события и явления: если она у Вас есть - всегда имеется надежда ... на довольство бытием.

Культура Мышления Космическая

ЛУЧше осознать и запомнить полезность второго состояния!!!

Надежда Левина

Если все наплевать ,но тебе грустно и доминирует внутренний покой. - это опасно для мозга- ты тихо( кажем даже незаметно) сходишь с ума

Вячеслав Мицуков

Все просто: в первом случае нет денег,а во втором их вагон ! В этом вся разница !Выхода два : 1 - заработать , 2 - украсть.и не попасться.

Александр Елисеев

бывают в жизни времена, что даже чай не лезет в глотку. и только помогает пиво, которым запиваешь водку

Алия Жумагалиевна

зачем первое првращать в последнее можеть просто обединить и все послать на фиг и кайфонуть )

A Kush

откупори шампанского бутылку иль перечти "Женитьбу Фигаро" и превращение стостоится

A Kush

откупори шампанского бутылку иль перечти "Женитьбу Фигаро" и превращение стостоится

Виктор Сухоруков

ПОЛНЫЙ ПОКОЙ БЫВАЕТ ТОЛЬКО В ГРОБУ, А ВАМ ЭТО НАДО? МНЕ ЛИЧНО НЕТ ПОСЕМУ Я И ЗА КОМП.

Таня Бойко

не впадать в депрессию и немного приложить усилий для преодоления апатии

Марина Запасных

Ещё царь Соломон говорил-Всё проходит и это пройдёт.Помогает как будто.

Александр Романюк

Не думю, что следует первое трансформировать во второе. Если хорошо подумать, найдутся другие решения более эффективные.

Наталья Петрова

Думать позитивно, хотя у меня это редко получается! Надо стараться!!! 🙂

Евгения

Просто нужно понять,что жизнь продолжается что так всегда не будет!

Евгения

Не всегда получается,но стараюсь!

Александр Кулигин

Старайся!

Евгения

Буду!

Евгения

Спасибо за поддержку!

Наталья Габараева

У меня такого не бывает ! Всегда пребываю в хорошем настроении !

Александр Зосин

Попробуйте что-нибудь интересное почитать. Например. antarius.omne.ru

Екатерина Виданова

У жизни два правила: 1- Все- фигня. 2- Не растраивайся из-за фигни.

Любовь Золотарева

Жизнь полосата. Когда плохо, радуйтесь, что скоро будет хорошо.