Олег Долгожданов

Кошмар сейчас был. Просыпаюсь от того, в комнате стоит кто-то, вижу силуэт. Жутко страшно. Накрываюсь одеялом, а оно само раскрывается по плечи. Сел, протер глаза, прошло. Лег, опять вижу силуэт. Жутко страшно. Потом слышу голос в голове-"они все перетащили в другую комнату". И уже реальный шум, аж стены затряслись. Попытался опять уснуть, снова силуэт, уже над моим лицом, я уже вскрикнул, встал. Все прошло. Наркота алко не употребляю. Что это было, кошмаров не бывает? Может у кого было похожее?

Ответы
Лилия Мелихова

Было давно. Я тогда у бабулечки одной жила на квартире, вечером готовилась к сессии. Утром на работу в детсад. Ночью проснулась от того, что вот тянет глянуть в сторону стола. У бабули горел ночник над столом. Повернувшись к столу, увидела себя маленькую, в красном платье (было у меня такое любимое), с бантиками. "Я" показывала себе настоящей на стол. От страха зажмурила глаза и почувствовала, как что-то навалилось на грудь. Я не могла дышать. Страх был ужасный, не могла открыть глаза. Поняла, что проваливаюсь куда-то. Утром проснулась, не стала тревожить хозяйку. Оделась, ушла на работу. Когда сняла пальто в саду, нянечка наша в страхе отпрянула - у меня был обширный синяк от шеи и ниже в вырез платья уходил. Реальная огромная пятерня. Долго проходил.

Олег Долгожданов

Это уже реально чертовщина какая то.

Гелена Полховская

у меня такое подобное было в деревне(дом от родителей)спала и кто то за плечо меня будит и зовет..я толком не проснувшись иду в другую комнату..просыпаюсь окончательно..я же одна..и в это время гроза..окно где я спала раскрылось и побилось..(была жара я чуть прикрыла его)не знаю что это было..но больше такого не повторялось,но повезло что встала..осколки окна на всей кровати были

Олег Долгожданов

Буду надеется и у меня не повторится.

Гелена Полховская

да..достаточно и раза..у меня было лет 7 назад наверное

Олег Долгожданов

У вас возможно интуиция сработала, что бы не получить повреждение от разбившегося окна, отвела в сторону. У меня просто какойто сбой в организме произошел.

Гелена Полховская

может быть..но я же спала

Олег Пролыгин

не было ощущения невесомости или шума в голове? не мелькали ли силуэты животных,чувство удушья?

Гелена Полховская

нет, все как обычно просто спросонья не врубилась что одна на даче..потом дошло..но все хорошо

Юрий Васильев

есть такая стадия сна, и спишь, и вроде не спишь, а может черти приходили, так немного походили, и ушли, в молодости было подобное но надо было дня 3-4 попить хорошо, вроде не пьешь а психика выкрутасничает, думаю следует пройти внеочередное обследование здоровья, состояние беспокойства, может организм говорит, у тебя давление большое, а ты уже привык (я даже не про психиатрию)

Юрий Васильев

работаю старшим мастером по ремонту оборудования, вентиляция и сантехника, на дробильной фабрике Качканарского ГОКА, вообщем и говну и газу, и отоплению, круг обязанностей большой

Олег Долгожданов

Живая работа. У меня наоборот, офисная. Хотя по жизни покидало и грузчиком пришлось поработать, монтажником, по крышам с проводами бегал.

Юрий Васильев

я на одном предприятии в одном цехе, 15 лет в одном образе, только обязанностей больше и людей все меньше

Олег Долгожданов

Я работал на одном месте 12 лет, потом ушел и закрутилось, завертелось. Сейчас более менее устаканилось. Стабильно, рядом с домом и зп нормально.

Юрий Васильев

а так уже более 24 лет на одной фабрике просто сначала был электрослесарем, потом начал замещать мастеров на своем участке, потом поставили на должность постоянно, раз хотел уйти, видимо бог сберег, один раз с похмелья попался нач цеха, чуть не ушли, боремся потихоньку они со мной я с обстоятельствами, зарплата устраивает, раз на походы хватает☺️

Виктория Медянская

Мне дедушка виделся в проеме кухни после похорон все 40 дней, он был в полотенце на голове и с кружкой чая в руках, я была маленькой, мне было 10 лет. Я его не боялась, я скучала по нему и он приходил ко мне. Потом мы переехали и он мне снился. Сейчас уже не сниться, жаль. Но я четко его могу себе представить, как он сидит с кружкой чая и перевязанной головой полотенцем

Виктория Медянская

Мне дедушка виделся в проеме кухни после похорон все 40 дней, он был в полотенце на голове и с кружкой чая в руках, я была маленькой, мне было 10 лет. Я его не боялась, я скучала по нему и он приходил ко мне. Потом мы переехали и он мне снился. Сейчас уже не сниться, жаль. Но я четко его могу себе представить, как он сидит с кружкой чая и перевязанной головой полотенцем

Екатерина Аниретаке

В вашей комнате делали обряд. Вы стали просыпаться, и они всё перетащили в другую комнату. Тот, кто Вас охранял, оповестил об этом, чтоб Вы знали, чтотрядом происходит. Надо было пойти в другую комнату, громко читая молитву и окропить углы святой водой

Олег Долгожданов

Спасибо Алиса. Я уже просто устал почти каждому писать что это обычный кошмар и с мистикой ни какого отношения не имеет.

Марина

Да конечно , никакой мистики. Надо было встать, выпить чаю и снова лечь. У меня тоже бывают кошмары. Я , как проснусь, мне очень страшно, но постепенно страх уходит. Я зажигаю свет, иду на кухню, пью чай, пока страх не улетучится

Олег Долгожданов

Я просто стакан холодной воды выпил. А страх, это из за стресса, в кровь попадает адреналин. Обычная химия, не более. У меня хорошо пока такое впервый раз. Буду надеяться и последний))

Марина

Всего хорошего

Натали

просто увидели кого-то из параллельного мира внезапно открывшимся третьим глазом... главное - не бойтесь.Спросите его, зачем он снимает с вас одеяло? Кто он и зачем пришел. Предъявите свои права на территорию и попросите его покинуть помещение.

Олег Долгожданов

Да вряд ли диалог вышел бы. Я понимал что это происходит во сне, в полудреме. Не понятно откуда страх такой взялся? Даже когда все прошло, было страшно из под одеяла вылезать. Страх неосознанный, я таких вещей не боюсь. Кстати потом, мне бабушка приснилась, которая лет 10 назад умерла. Уже во сне по квартире ходила.

Натали

К сожалению, из библии церковники исключили 11 заповедь, которая гласила;"Не бойтесь". Сущности нижних миров нагоняют страх, чтобы управлять людьми или питаться их энергией. Вам надо осознать, что пока Вы в теле - ни кто и ни что не сможет ничего сделать вашей Душе, тем более пока вы спите. В следующий раз, если испытаете страх - призовите на помощь кого-нибудь из Святых. А бабушка, вероятнее всего - ваш ангел-хранитель. Поблагодарите ее и закажите молебен в храме за упокой ее Души.

Олег Долгожданов

Я знаю что ни кто не чего мне не сделает, страх был вызван выбросом адреналина в кровь.

Натали

защитная реакция организма.

Олег Долгожданов

От стресса.

Натали

скорее для придания сил организму в противовес вызывающему стресс фактору.

Женя Вереск

Возможно - в комнате - гле ты спишь - слишком тонка грань - между нашим и каким-нибудь из параллельных пространств ! И то, что ты видел и слышал - было частью параллельного пространства! Лучше-бы тебе больше в этой комнате не спать - МАЛО ЛИ ЧТО !!!

Олег Долгожданов

Да супер, ребенка что ли в эту комнату поселить?

Женя Вереск

что - ребёнка не жалко ?

Олег Долгожданов

Вот и я про то, две ночи уже прошло и все нормально)))

In
Inani

думал перед тем, как одеяло начало раскрываться, о том что раскроется ? здесь диагностика нужна. зайди сюда: http://www.mag-portal.ru/index.php не бойся и задай этот вопрос. но не шути, ибо эти свойства сами могут пошутить в ответ.

Олег Долгожданов

Да все нормально, три ночи прошли и все нормально.

In
Inani

для чего тогда вопрос весит ? призывает.

Олег Долгожданов

Да люди пишут все еще, интересно почитать)). Живем в 21 веке, а суеверий не меньше чем в средневековье. В среднем из 10 только один рационально мыслит)))

In
Inani

рациональность, привела человечество в тупик. то что учёные, по их утверждениям, нашли частицу бога, об это частице знал каждый ребёнок наших предков. не ценящий прошлое, строит разрушающее будущее. не надо быть умным, чтобы видеть, какое будущее ждёт землю

Олег Долгожданов

Я не вижу пока ни какого тупика и про частицу бога слышу впервый раз.

In
Inani

неудивительное подтверждение указанное в прошлой цитате. успехов.

Yu
Yuliasun

Было. Это не кошмар. Это очень явный сон . Не пугайтесь, это не повторится. Долго и спокойно обдумайте ощущения и мысли, которые вы тогда почувствовали -подумали. Просто экстренное сообщение вам из подсознания.

Yu
Yuliasun

Мне после такого "сна " потребовалось больше 5 лет, чтобы я поняла, от чего меня предостерегали. А проснувшись, просто удивилась сказочности . Меня тащили в мешке, я слышала их голоса, грохот листьев, гравия, какие -то ветки, камни, понимала, что убьют, позвала их, кричу "за что, хоть скажите! ", там насмешки и угрозы. Вынули, дотащили до места, я поднимаюсь, меня бьют, я на земле, хоть бы увидеть, кто это меня так ненавидит , спрашиваю "да, что я сделала -то!!" И вижу во всей красе, с крокодильим хвостом , винторогого дьявола! А лицо - моё, только чернокожее.. Она говорит : Что! Думала, избавилась от меня! Я сама тебя сейчас сожру, как ты меня! Я проснулась счастливая, что избежала смерти. А потом.. Дошло, что речь о таких моих качествах, чертах характера, которые я в себе не любила, хотела перевоспитаться, искоренить, поворачивая себя перед людьми "светлой стороной ". Темная взбунтовалась.

Олег Долгожданов

Блииин, люди вы чего???? Я блин только что понял, что тот кто стоял на меня похож... Или это уже воображение так сработало. По крайней мере фигура, рост как у меня. Лица только не видел. Зря этот вопрос написал, сейчас загружусь и реально мозги набекрень встанут.

Yu
Yuliasun

Я прошу прощения, не пугайтесь! Написала свой сон только для примера, это только один из вариантов скрыть -показать проблему.. Простите.

Олег Долгожданов

Да нормально все)). Я твердый реалист от мозга до костей. Просто так с пути не сбить)))

Yu
Yuliasun

Отлично. Значит, все будет хорошо и истина восторжествует. 🙂

Леди Из Нержавейки)

Что-то похожее было. Сплю и отчетливо слышу шаги и громкий стук в дверь. Просыпаюсь, страшно стало. Кто может в комнату стучать если я одна дома. Встала, квартиру обошла - никого. Не знаю, как это объяснить...

Олег Долгожданов

Спасибо. Стук мог быть от соседей, бывает во время сна обостряются чувства и шаги и стук мог быть с подъезда или соседней квартире, а ваш мозг решил, что это в соседней комнате.

Леди Из Нержавейки)

Вы знаете мне показалось в тот момент, когда услышала шаги, прям какое-то дуновение ветерка. Мне кажется, может когда глубокий сон - и такое происходит. Игры мозга. До сих пор вспоминаю, потому что мне было очень страшно.

Олег Долгожданов

Был похожий случай с дуновением ветерка. В мире столько еще непознанного.

Леди Из Нержавейки)

Да, согласна.

Григорий Стяжкин

да просыпаюсь ночью от чего-то взгляда аж до мурашек- думал костлявая пришла за мной ,,, в проёме дверном стоит силуэт в белом болохоне- фу, ты ткто??- вставай на работу голос бабули пора уж 6-00 утра!

Нейка

Было ночью,отчётливо слышу шаги прошли и остановились у моего изголовья, я думаю мама, не открывая глаза чувствую на моём лице дыхание, спрашиваю:мама что случилось, открываю глаза никого нет.

Олег Долгожданов

Что то общее есть.

Мм
Ммм

Ко мне приходили... Когда мама моя умерла, всю ночь рядом со мной кто то стоял. Утром встала, и поехала к маме, приезжаю, открываю дверь... Нет никого, забегаю в спальню, а там мама.... Умерла.

Олег Долгожданов

Да нет, вроде со всеми все в порядке.

Мм
Ммм

Но вам явно чего то хотели сказать.... Что? Смотри знаки

Олег Долгожданов

Нет)) Это ловушка. Начнешь играть по этим правилам и включишься в игру. Возможно реально шизофрению схлопотать. Я придерживаюсь мнения, что это сбой в мозгу.

Мм
Ммм

Ок. Удачи и душевного спокойствия... Но это... Какой то посыл вам... Я знаю

Олег Долгожданов

Поживем, увидим.

Мм
Ммм

Живите, смотрите

Олег Долгожданов

Спасибо))

Сауле Асмиева

Мне в старой квартире постоянно снилось как ко мне в лицо заглядывает кто-то, но черты размыты, я прям чувствовала дыхание, просыпалась в ужасе, переехала в новую квартиру все прошло

Эльвира Пермякова

Одно могу сказать точно...в жизни все может быть. И вопросов больше, чем ответов. Когда умер муж, то дочь видела ночью его светящуюся оболочку( силует). Многие не верили. А я верила.

Олег Долгожданов

Вот, мы с вами на одной волне))

Эльвира Пермякова

Я рада.

Олег Долгожданов

Ну тогда скажу так, многое, что мы сейчас считаем мистическим, ученые могут рационально обьяснить. Правда большую часть в теории, что на данном этапе не доказуемо.

Эльвира Пермякова

Не все сразу...

Олег Долгожданов

Это то, что некоторые теории идут в разрез друг другу?

Дарья М

Называется сон наяву. Это когда глаза открыты, а мозг не въехал и ещё сон показывает. Обычно если очень устал или нервы такое бывает. Окно открой и спи дальше. Никого там не стоит.

Олег Долгожданов

Да я знаю)) И тоже так же думаю))

Ласковый Взгляд

Было другое. Когда лежал в постели, укрывшись одеялом. Почувствовал чей-то взгляд и от этого осознания страх сковал... жуткие ощущения

Наденька Горшкова

Я тебя поздравляю, как раз твой возраст для подобных ночных приключений, если не перекрестясь ложиться спать. Дальше, больше.

Олег Долгожданов

Сегодня ночь прошла спокойно, без каких либо происшествий. Это был сбой в организме. Что бы молитва работала, нужна Вера. У меня ее нет, поэтому это даже будет кощунством, если начну молиться. Я хотя бы честно говорю об этом, в отличии от некоторых людей, которые ходят в церковь, потому что это модно и хотят показать всем какие они правильные и хорошие. Данное утверждение конечно не ко всем людям, но есть такие.

Наденька Горшкова

Солнце, оставь людей людям. Ты о себе подумай. Нет веры- значит ещё не нюхал жизни по полной. Как то недавно прочитала - " Феминистка - до первого настоящего мужика, Атеист - до первого крушения самолёта"

Олег Долгожданов

Хех. Еще как понюхал, не каждому врагу не пожелаешь то что было, разве что крушений на самолете не было)). Я не атеист, вера своя есть, но исключительно моя. Я не пытаюсь ни кого переубедить в этом. Моя мама верующая, сын тоже. Я с уважением отношусь к их вере и ни в коем случае ни кого не пытаюсь переубедить в этом.

Наденька Горшкова

Лан, сам знаешь. Но примета такая, если в след. раз такая фигня повторится, спроси - к добру или к худу. Домовой ответит.

Олег Долгожданов

Нет ни каких домовых.

Малина

Мы одновременно существуем в нескольких параллелях... Может это было прошлое или будущее... Или сон, похожий на реальность....

Олег Долгожданов

Вполне возможно. Теория струн это допускает.