Алексей Дроздов

обещают пойти вместе на конец света,а где он может кто знает точные координаты?

Ответы
Ольга Байрамова

знаю, у меня (г.Красноярск) он пока ежедневно вечером приблизительно в восемь, солнце за горизонт и вуаля конец света.

Марина

Какая теперь тебе разница. Она хоть куда пойдет с тобой. Счастливчик!!!

Shvetka )

Как говорится - "помирать, так с музыкой!" Всей семьёй на караоке)

Julia Jumaschewa

глупости какие то я об этом вообще не думаю

Светлана Достияр

а зачем он нуже-конец света

Антон Казанцев

на крыше дома небоскреба

Аня. ***

сама не могу найти ответ