Владимир Баус

сид и нэнси, фильм ни о чем. гэрри олдмэн, как актер, велик, но вицина ему не переплюнуть!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Феодор Гардемарин

Как хочется уйти туда, где дождь смывает все следы любви распятой. Где боли нет, где ничего не ждешь. Где можно быть ни в чем не виноватым. Как хочется уйти за горизонт, в высоком небе птицей раствориться. Да крылья сломаны и в горле тихий стон. Я с высоты лечу чтобы разбиться. Как хочется в ладони лечь ветрам,и больше в этот мир не возвратиться. В душе моей,обломки мусор хлам. А может быть мне это только снится? На тонкой нити кружатся весы,на чашках в равновесии застыли-Любовь и Смерть.....две грани полосы,которой сердце на живую разделили.

Brianna Papercut

Не соглашусь, что ни о чем. Снят по реальной истории, но как художественному фильму, ему простительны некоторые несоответствия. Эпоха вполне правдива показана

Владимир Баус

согласен.

Леди В Пледе

Ну вы сравнили Олдмана и Вицина! Во-первых,разные амплуа,во-вторых все-таки разный менталитет зрителей и поклонников,в-третьих, тое что-нибудь этакое заумное

Леди В Пледе

Да,и Вицину не предлагали сыграть Высоцкого--вот какая штукенция!

Леди В Пледе

И потом--что же вы,мил человек, о людях,да с маленькой буквы? Фи

Владимир Баус

не будь занудой, не придирайся к словам, тоже мне сравнила Вицина и Высоцкого, ФИ!

Леди В Пледе

Фи--это ваше сравнение Вицина и Олдмана.Буду занудничать

Владимир Баус

нет, конечно, только как-то не по времени, Вицин и Высоцкий, можно сравнить более развернуто, хотите?

Леди В Пледе

Я привела просто как пример--так что не анудничайте сами

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Вицина знаю,остальных нет,возможно и смотрел что то ,но импоршных не запоминаю,в основном плохие актеры -что то чуть получше чем мыльные актеры

Все равно что гриб с ногтем сравнивать.Разные актеры и разные ипостаси.Вицин бы точно Сида не сыграл,равно как и Олдман Труса

Владимир Баус

Сразу видно, человек смотрел этот фильм.Аналогию все равно можно провести, Есть же, у амеров номинация-вне зависимости от...

Не те это актеры,которых можно друг с другом сравнивать,однозначно.Даже их амплуа,роли-далеки друг от друга.

Владимир Баус

Вообще-то, сравнивал 2 фильма:"Сид и Нэнси" и "Женитьбу Бальзаминова". Там и там, актеры преобразились в подростков, имея за плечами 40-летний возраст.

В любом случае,я их сравнивать точно не стану.Отдаю дань потрясающим актерам прошлого,которых в наше время единицы,но Олдмана слишком люблю за Дракулу,Сириуса,Гранта и Зорга.

Владимир Баус

Т.е.личное и объективное-разнополярные понятия.И, кстати, Одри Хэпберн и Моника Беллучи делят первое место с..екс-символа!

Алексей Лебедевич

Не знаю предмета разговора (фильма), но замечу лишь, что никогда не ставил голливудских "звезд" выше наших корифеев....

Vika Manson

Начнем с того,что у Вицина актерская специфика иная была.А фильм очень даже мне понравился.

Владимир Баус

Спасибо, начнем с того, что мне фильм тоже понравился, просто хотел узнать, тут трепяться или поговорить с умными людьми можно.сравнивать разные эпохи и менталитет... неблагодарное дело.

Татьяна

А мне Олдмэн больше всего в Дракуле Брэма Стокера нравится! Вампир-красавчик! ))))

$J
$Jaco_777$

да засасёт паполной ))))

Ce3Am Vaizburg

Плевать в общественном месте вообще некрасиво, а Вицин был интеллигентом.

Я*
Яна_Phoenix *

не смотрела. и до сих пор мне не приходило в голову сравнивать этих двоих

Людмила Желибо

Я даже такого фильма и актёра не знаю, А с участием Вицина помню все !

Cергей Горбатовский

Плюнуть от слова плей?ИГРА??? или от слова дуплет, даплююмен?? 👿

Трам Тарарам

Вицин - Зорг ... ржунемагу )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Викторовна Ненаженко

А ОНИ УЖЕ ПЫТАЛИСЬ СОРЕВНОВАТЬСЯ НА ДАЛЬНОСТЬ ПЛЕВКА?

Галина Татаринова

Возможно.... хотя не счттаю Вицина выдающимся актёром.

Анастасия

Эти два актера - из разных сфер. Их сравнивать нельзя!

Марина Бусовикова

а кто же переплюнет советский кинематограф в целом?

Nataly Golubeva

абсолютно разные люди и амплуа...нельзя сравнивать

Владимир Баус

А, если абстрактно?

Nataly Golubeva

абстрактно тем более

Владимир Баус

а, если с кинематографической точки зрения. есть же в Голливуде такое понятие, как "...всех времен и народов", сознательно многоточие поставил, ибо их куча, тех существительных, которыми пробел можно заполнить.

Nataly Golubeva

ааа. Ну в каждом поколении свои кумиры, и Олдман вполне заслуживает своей звезды на аллее славы

Евгений Анишин

Раньше были гении, позже пародисты, сейчас клоуны

Владимир Баус

абсолютно справедливо

Селия Вымри

Не знаю, кто это, но Вицина точняк не переплюнуть.