Дмитрий Иванов

Нравится танцевать? Какие танцы нравятся?

Ответы
Valentina Deva

Танцы ,как настроение ..Если задумчивое-значит обычные ,медленные ,игривое настроение -идет все и твист ,и шейк ,и летка-енька ..и остальные закидоны ,,,, 😄

Askar Sharipov

всю жизгь хотел Танго научится. В пионерском лагере учили самба румба, это не то, а танго это... - вот видели как аль пачино сыграл слепого и танцевал, О!

Марина Галашова

нравится смотреть на танцующих. Нравятся латино-американские, нравится классический балет, нравятся танцы народов кавказа

Игорь Гог

танцевать то нравится,а вот не умею так подрыгаться,всегда мечтал научиться,нравиться современные танцы,танго.вальс

Ва
Валентина

Ранее занималась профйессионально бальными танцами, потом поменялись вкусы и взгляды на жизнь. Теперь не танцую 🙂

Ангелина Калугина

Обожаю танцевать! Сама долгое время занималась танцами!) Ну, а что танцевать зависит от настроения... 😉

Алексей Сакуров

Танцевать не умею, а вот бальные танцы смотреть люблю, уж больно там дамы фигуристые и подвижные)))

Злыдень С Жалом

Мне нравятся,хочу научиться танцевать бальные,латино-американские танцы,брэйк...Но не получится.

M Solo

да я люблю танцевать. вальс, танго и брейк денс. но из эти танцев я только танго не умею танцевать.

Светлана Yeskova

Танцевать очень нравится, раньше регулярно ходила потанцевать. А теперь боюсь, после операции

Наталья Шипилова

Да. Народные,эстрадные,спортивные,современные... Главное,чтобы они несли позитивные чувства.

Алексей Старых

Пилатэс, стрип. Восточные танцы, танцы живота. Особенно восточные у меня хорошо получаються

Yuri Yakubowski

Давно не танцевал, а нравится мне больше всего "король танца" - вечный,не стареющий ВАЛЬС.

Андрей Abepc

http://mirtesen.ru/people/359781914/videos/290962479084
Вся нынешняя Европейская территория была Русско-язычной

Игорь Зараев

Нравится, особенно на каких-нибудь торжествах или т.п. и само-сабой не на трезвую голову

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

безумно нравится...нравятся танцы с элементами стрип пластики и бачата классный танец)

Казимир Борисевич

Когда захватывает ритм - замечательно ! Бывает, и в походке проявляется. С Праздником !

Мила Мила

раньше в клубе танцевали что попало ,как попало,а нравятся бальные танцы дуже красиво

Сергей Маслинников

я хареографией занимался 9 лет так что определенно ДА.любимые...пасадобаль,вальс,руба.

Shamurad Sharakhmedov

Я танцевать хочу.....!!! Хали-Гали , летка-енка , твист, вальс, фокстрот , лезгинка , 7-40 ......