Королева"Осень"

Хочу назад в родной СССР, где было все для счастья человека!

Ответы
Виктор Соловьев

Хоть и вспоминается хорошо..Но так усыпили нас и получили -АД .люди вроде те же .Но оказалось как много у нас изнутри каки вылазит Так что не случаен этот развал.

Я С Марса

Да ну? В магазине - шаром покати, хочешь купить качественную обувь или одежду - переплачивай спекулянту.
Зубы залечить - да это пытка в гестапо!

Королева
Королева"Осень"

Временно во время перестройки ...пусть так ...а сейчас дожить бы свой положенный срок не сдохнуть от вируса

Я С Марса

у нас с середины 70-х годов.

Валентина Рязанова

Я за СССР. Но на мою долю вся моя жизнь с рождения и до 60 лет была несчастливой .

Валентина Рязанова

Казалось бы сейчас в такие тяжёлые времена для пенсионеров , моя жизнь сложилась благополучно , образованные дети и внуки, востребованы в профессии, меня уважают, мне помогают.

Хорошо Как Есть

да...очереди с талонами и очереди за талонами и наверно за счастьем😆

Королева
Королева"Осень"

Временное было явление ....лучше чем сейчас мрут от Ковит

Славянин

Да,золотое время было...только час поняли что потеряли..

Бе
Беспредельщик

я бы махнул в 70-е,посмотрел бы как там было

Королева
Королева"Осень"

Разница существенная во многом , отношения , сердечность , рука помощи , уважение, доброту не сравнить...

Бе
Беспредельщик

я даже не собирался сравнивать с настоящим.я бы сравнил с 80-ми.

Королева
Королева"Осень"

Эх...хорошее было время....!!!👍

Улугбек

Сие невозможно в принципе, Сеньора...

Niemand Против Войны

Много щастья-то огребли там, мадам?

Королева
Королева"Осень"

Да, много ....всю сознательную жизнь благодарна Советскому союзу.

Niemand Против Войны

Пришла весна, настало лето – спасибо партии за это?

Королева
Королева"Осень"

Не лукавлю ни сердцем , не душой, со всей серьёзностью могу сказать СССР большое спасибо за годы прожитые в союзе.

Niemand Против Войны

Да вы путаете, мадам, свою молодость с СССР.)

Королева
Королева"Осень"

Останемся каждый при своем мнении , переубеждать и спорить ничему не приведет. Не продолжайте диалог.Хорошо.

Михтар Каграманян

Ну не все. Просто люди были добрее

Королева
Королева"Осень"

таких сейчас не делают....эх....!

Михтар Каграманян

Да все зависит от нас самих

Владимир Игнашов

ну не все ...но больше конечно ....

Королева
Королева"Осень"

Да, невозвратятся никогда те лучшие года .....))

Владимир Игнашов

судя по всему именно так......власти это ни к чему вовсе ..

Остановите Вите Надо Выйти

Хотение ваше ничего не изменит.

Th
Theodore

Ага, а в Древний Рим не хотите?

Ллири Хесс

Особенно в гулаге и карлаге.

Константин

В прошлое не вернуться

Константин

В реале также

Константин

Сомнение?

Константин

Спасибо

За
Зас-48

НЕ заметил чой то

Ал
Алекс

Например что ?

Ал
Алекс

Страна вечного дефицита ... Кормили полмира , но не себя .

Королева
Королева"Осень"

Эх... Ваныч, Ваныч.....!?))

Ал
Алекс

Я не прав ? До сих пор бы ездили на жигулях и москвичах , за которыми стояли в очереди по 10-15 лет . Хотя 80% автомобилей уходили на экспорт . Страна вечных очередей .

Королева
Королева"Осень"

Да и хрен с этим всем ...все были живы и здоровы ...

Ал
Алекс

А сейчас больные и не живые ? Да , справедливости и человеческого отношения было больше . То , что сейчас уроды у власти , наша вина . Перед выборами , за некие поблажки или просто за деньги люди голосовали за эту власть . И кого винить , что у нас уроды во власти ?

Владимир Федоров

В Москве жила?

Владимир Федоров

Пожила бы в Сибири,может и другое мнение было бы.

Королева
Королева"Осень"

В Сибири то что ....крыс ели...

Владимир Федоров

Крыс не ели,но и многого не видели.Я на пирмер мороженое по пробовал 16 лет.Телевизор увидел в армии.

Королева
Королева"Осень"

Кто балду не пинал и не пьянствовал стремился к жизни все было , да сначала был дефицит потом потихоньку возраждалось , но это лучше чем сейчас при изобилии вы нищий , мор повсюду это лучше?

Григорий Шапиро

Всё ли,однако?

Григорий Шапиро

У каждого своё мнение.А мне было противно,что за меня решают,как думать,что читать,смотреть.Куда можно.Такие "семи пядей во лбу"...

Королева
Королева"Осень"

В каждую эпоху свои ошибки , они не критичныпо сравнению с тем , что сейчас

Григорий Шапиро

🤣Конечно!С тем,что в каждую,согласен...Я,вообще,анархист...😀

Миша Чернов

ну и выдумки!

Королева
Королева"Осень"

Привет, Михаил! Куда пропал!?))

Миша Чернов

привет Ниночек! я не пропадал! ты пропала вроде!

Миша Чернов

давай! я соскучился

Миша Чернов

тут или лично?

Королева
Королева"Осень"

Тут на зависть , получим ужимки и прыжки....))

Шурави

🖼

Шурави

🖼