Ос
Осень2017

Поговорим о Двойниках, Параллельных реальностях и об УМЕЛЬЦАХ "иностранного 🎎 разлива", практикующих подобные🤙🎭мутки👥🎩🐽🦕👌....как это было в книге "Фараон"🐫 Болеслава Пруса....как это было в фильме "Престиж" 🐠 Кристофера Нолана....как это ЕСТЬ в книгах и в жизни 😉 у МирзаКарима Норбекова и тд. Но многие ли из ВАС знают о существовании умельцев, специализирующихся на 🩸ФРАНШИЗЕ сразу 🎰 (СЕМИ,Карл!) двойников ОдноврЕменно⁉️ 👉👉👉😑 корейская народная сказка 🔥Хон Киль Тон🔥 😑🖼🤔....после ИХ 🔥👥🔥 народного творчества русская сказка про "Марью Искусницу 1959г", попавшую в подводное царство, где какая-то девчЁнка делала с неЁ полупрозрачные копии, выглядит просто "детским лепетом на лужайке", не так ли? 🤔 В общем, тема Двойников давняя и абсолютно неисследованная! Хотя материала для этого навалом ✍️👁️🗺️📚🎞️📽️ Взять хотя бы Францию ✖️✔️I века и реальную (❗) историю возвращения с войны Двойника, по которой сняли фильм "Соммерсби" https://www.kinopoisk.ru/film/8801/reviews/

Ответы
Максим Иванов

А зачем старому варягу))

Ос
Осень2017

держите ссылку на эту сказку http://www.planetaskazok.ru/koreinarskz/honkiltonkorskz Она махонькая, всего на 2 страницы, но ОЙ какая непростая.....😜🤪🤫😎 Шамбала.... такая Шамбала.....⚽

Максим Иванов

Историю учи историю чти! И хуйней не пизди! А вашу википедию закрыть пора!!

Ос
Осень2017

в моем вопросе отсутствуют ссылки на Википедию, дядя.... посмотрите внимательнее .... Вы ошиблись ....😉 Для своих вопросов Я использую только материальные, в данном случае, БУМАЖНЫЕ носители 📚 коих у меня .... пруд пруди 🌊🌊🌊 А вот это провал!!!

Максим Иванов

Но на корейскую жизнь! Ты нашел лично его слова в бумаге?? Или он тебе сказал сам???

Ос
Осень2017

лично "его слова в бумаге" возьмите у Мирзакарима Норбекова, он наболтал достаточно, хотя бы здесь
Mirzakarim Norbekov 😉на узбекском языке🤫

Максим Иванов

Ты сказал что все дез википедии! Но Он тоже там есть!

Поручик Ржевский

😱

Ос
Осень2017

так отоЖ. А наши "либералы" все к Путину пристают.... уши его разглядывают в микроскоп 🔬, падлы, и пиздят-пиздят-пиздят про это как про Сталина и "репрессии 37-года". Пора им ткнуть в ХАРЮ их собственное дерьмо 💩, задолбали 🎱