Николай Новохацкий

Зачем дед посадил репку?

Ответы · страница 5
Dark Assasin

Он хотел создать монополическую систему, что ему удалось, кстати.

Е*
Евгения ****

Это был первый агроном, упомянутый в русской народной летописи...

Ольга Леонова

Надо же чем-то семью объединить! Совместный труд облагораживает!

Екатерина Киреева

ахаха.. что бы вся его родня ее тянула, тянула и в итоге вытянуля)))

Ира Фоменко

Посадил дед репку. Потом понял, что сглупил, и засадил все маком 😄

Гузель Зорина

и репку и свеклу и лук и чеснок---все все за свои домом и посадил...

Виктория Фрейман

За сараем, чтобы можно было с бабкой пообщаться поближе... (шутка)

Наталия Казьмина

Чтобы всласть поиздеваться над членами своей семьи и животными.

Людмила Демченко

Совместный труд, так сказать, объединяет. Тянули же всей семьёй!

Дмитрий Настевич

Не подумал, что репка потом освободится и ему голову скрутит. )))

Я Волчица

что бы не скучно было одному-вон сколько людей пришло на помощь

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Что бы вся семья от геморроя страдала вытаскивая ее из земли))))

Что бы было чем потом всем заняться, а в итоге и пожрать еще)))))))

Ирина Шумакова

Мой сын всегда начинал эту сказку с фразы "посадил дед бабку" 😄

Николай Новохацкий

"Все профессии важны, все профессии нужны!"

Ирина Шумакова

Вот только с репками беда печаль

Николай Новохацкий

Но ведь всего выучить невозможно.

Ирина Шумакова

А вдруг надумаю репу СЕЯТЬ, и порядок нарушу, вырастит мутант, что делать?

Николай Новохацкий

На выставку выставить и опытом делиться.

Надежда Величко

Кушать зимой , наверное, ведь раньше репа была вместо картошки

Йо
Йож

Кушать то надо, тогда репка заместо картошки была, второй хлеб

Ольга Лило

друзей хотел пригласить в гости и лучшего способа не придумал

Анжелика Турсунбаева

скучно было ему под старость лет заняться чем нить захотелось

Анжелика Турсунбаева

Ксюха Павук

что бы близкие и родные были еще ближе....что бы сплотить семью)