Dark Inquisitor

Правда ли,что садизм - лучший отдых?

Ответы
Аскар Ещанов

лучший отдых это поездка на море с женой и детьми, а садизм - это психологическая болезнь, при чем не из малозначительных... вообщем откладывать лечение нельзя...

Владимир Выывов

исходя из того, что отвечая на все эти вопросы с сарказмом я испытываю эйфорическое удовольствие... да, садизм - это лучший отдых.

Лена Таланова

моя мама врач - стоматолог она устала от работы на песию собирается (кто-то говорил что это самая садизкая работа)

Олег Емельянов

Почему ко мне то этот вопрос?Помилуй,неужели были на моей страничке и видели то что я сам не вижу.Пойду посмотрю.

Инновация Ооо Нпп

Садизм лучший отдых для одиноких и раздраженных людей. в общем для тех, кто не умеет и не хочет любить..

Лера Кичерова

наоборот от садизма мы должны отдохнуть ,ведь и так во круг нас ходят и ездят одни садисты и не любы=)

Ирина Емельянова

о Боже, с садистами дела не имела, я думаю что не лучшее времяпровождение в роли садиста 😮

Артём Кузнецов

Садизм -это по-моему отклонение всё таки от нормального поведения принятого в обществе.

Антон Галеев

Об этом хорошо написано в книге Эриха Фромма "Анатомия человеческой деструктивности"

Maffulka

для кого то может быть, а для меня лучший отдых это отдых на природе с друзьями

Татьяна Болышева

если садизм-это посадки в саду,то наверно это отдых и то под большим вопросом.

Kirill Mikheev

если вы про мотыгу в грядке-то возможно.если про мотыгу в жопе-то сомнительно

Мила

садизм не может быть отдыхом,тока болезнью или извращением или жестокостью

Phoenix Bird

кому как. мазохистам, например больше нравится, когда над ними садюжничают!

Владимир Конюхов

не для меня, хотя с какой стороны взглянуть, в любом действии есть садизм....

Александр Руднев

преврати садизм в мазохизм и тогда испытаешь все прелести такого отдыха

Рубен Карагезян

ага, если садист - ты сам, а если нет, то, пожалуй, такой отдых напрягает...

Галина Разоренова

"Садизм"от слова"Сад"?Отдыхом назвать сложновато,но все равно здОрово!)

Татьяна Хенкина

Для извращенцев,может быть,а для людей с нормальной психикой,вряд ли...

Юл
Юлия

Походы куда-либо не совсем насилие конечно, но вынуждена согласиться