El
Elka

У вас бывает ощущение что в какой то момент что то пошло не так как вы планировали?

Ответы
Анна

Конечно, это же жизнь. А потом, если всегда всё будет точно по плану, будет скучно, а мозги должны работать.

Юрий Баранчиков

Да было, было... Было такое ощущение разу после того как родился...Но было поздно, не залезать же обратно?

Карина Король

В любой ситуации говори «все идет по плану" — мало ли какой еб… тый у тебя план.

Людмила Теперик (Назарович)

бывает... это же нормально... такова жизнь... а она полна неожиданностей...😉

Роман Ш

конечно,хотел задать грамотно вопрос,а запятые забыл проставить

Константин Шарков

Если честно , оно у меня постоянно...🤔😂😎

Belich Roman

лет 10, каждый звонок, как состав преступления... ;-))

Диоген

Если бы все. Думали как я! То конечно-бы подумал))

Валерий

Не беги впереди паравоза и все будет пучком😊

Андрей Кимлюк

Да. Иногда даже лучше, чем хотел...

Константин

я стараюсь поменьше планировать

Сергей Кобыляцкий

Да у всех я думаю такое бывает)

Вадим Пугач

Я не планирую, не Госплан...

Ленуська

последнее время постоянно

Улугбек

Потому и не строю ПЛАНОВ...

Дрон Величайший

Нет, ибо я это планировал.

Дима Вишняков

всегда все наперекосяк )

Иг
Игорь

Это жизнь!Дело обычное!