Ирина

А что такое мера, для вас ? Что вы измеряете ? Чем меряйтесь ? В, общем, это предисловие. Внимание, вопрос. Они его, живое существо, измерили другим живым существом. Так вот, в первом, второго оказалось ровно тридцать восемь. Кто измеряемый ?

Ответы · страница 5
Се
Сергей

Удав!!!))))измеряемый попугаями.)))))

Евгений Иванов

Удав. И не ровно тридцать восемь.

Eugen Schitz

Мера?Мера чего и каким способом?

Ма
Майк

Измеряли не только попугаями.)))

Viktor Piskov

Удав.Тридцать восемь попугаев.

Живущая

Мера разума. У каждого она своя

Сергей Ханьжин

Удав и попугаями измерянный))))

Александра Воропаева

Со своим хозяйством-то, небось, долго не поспишь, даже в воскресенье, а я городская лентяйка, особенно, когда на работу в пять утра вставала, по выходным хотелось поспать подольше, а тут они со своим звоном))))

Сергей Ханьжин

Да,ты как с меня списала.)))))

Ва
Василиса

Это на счёт удава с попугаями)

Юрий Куракин

Удав...его в попугаях меряли...

Ирина

Знаете ли, в реальной жизни и Кристофер Робин, вряд ли ваш друг))

Юрий Куракин

В реальной жизни...моих друзей не так зовут...и видимся мы очень редко...чтобы не успеть надоесть...А Вы на меня наезжаете, зачем?...

Ирина

Ни в коем разе.

Юрий Куракин

Я не читал книжек про Винни-Пуха...и мне, лично, неизвестен, кто такой Кристофер Робин...Но я предполагаю, что это владелец медведя. И это ребенок... Я давно уже не ребенок....У меня нет "прямо друзей" среди детей... Тем более у них внимание размазанное, что сопли...Они меня запоминают...мне их запоминать уже незачем...

Ирина

Хорошо.

Владимир Фомичев

38 попугаев . Измеряемый удав .

M Theory

Не спец, скорее всего малюск.

Ле
Лесничий

Человек. А мерили с шимпанзе.

Dreamer Arrow

Удав) а его длина 38 попугаев)

Ирина

И еще пол крылышка )

Dreamer Arrow

😁

Сам Андерс'н

По мультику или по Березину?

По
Порфирий

Не ровно. Еще одно крылышко.

Ен
Енка

И одно попугайное крылышко

Ирина

Кстати, а как правильно ? Попугайное, попугаево, крылышко попугая ?))

Ен
Енка

По моему, в мультике так. А правильно... да кто его знает.

Ирина

В том и проблема. Я, не знаю) Филолог с красным дипломом. Но, свое мнение у меня есть.

Ен
Енка

Всего Вам хорошего.

Ирина

Леночка, это взаимно.

Александр Майоров

Тебе понравилась мартышка?

Ирина

Не только)

V/
V/S/G

А в попугаях то я длиннее...

Ирина

Вы, возможно. Но, мозг свой измерьте.

V/
V/S/G

А тебе всё значит разжевать в рот положить ПОПУГАЙ мерял ПОПУГАЙ моя дорогая Ири-да

Ирина

Дорогой, ПОПУГАЙ, в данном действе, безусловно присутствовал. Но, в роли мерителя (измерителя). Но, вопрос то о другом участнике события)) Вы, очень не внимательны.

V/
V/S/G

согласен..но вот тоя грубость удивляет но и даёт понять что шпыняли тебя мужчины ой как шпыняли вот ты и ОБИЖЕНКА на всех противоположного пола. Берегите себя барышня ирина. И всё у Вас будет и жизнь заиграет новыми яркими красками И ты бкдь внимательно я написал ИЗМЕРЯЛ ПОПУГАЙ пОСТИ НЕ СДЕРЖАЛСЯ иРИДА

Ирина

Хорошо. Всего доброго

V/
V/S/G

🙏🌹✌️

Блуждающий В Темноте

детский вопрос ...33 попугая

Ирина

Нет.

Блуждающий В Темноте

38 попугаев

Анна Савина

Удав. Мультик " 38 попугаев".